Fixauto

ВБ
Вова Болховцев1 отзыв
2 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Вова, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас снова в наших магазинах!
АГ
Анастасия Гришина2 отзыва
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим за Вашу высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
ТС
Тимур Савельев2 отзыва
21 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Тимур, спасибо за Вашу высокую оценку. . Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
КЛ
Ксения Люлина5 отзывов
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Ксения, спасибо за Вашу высокую оценку. . Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
Александр Совкунов8 отзывов
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Александр, спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
e
evg63643 отзыва
8 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
evg6364, спасибо за Вашу высокую оценку. . Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
Альберт Поляков2 отзыва
11 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Альберт, спасибо за Вашу высокую оценку. . Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
Александр Совалков3 отзыва
10 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
КА
Крон А12 отзывов
10 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Крон А, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
ЕЗ
Евгений-Эличка Замятины1 отзыв
9 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Евгений-Эличка Замятины, спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть вас снова. В наших магазинах ес…
Марки легковых запчастей
Обухова5 мин450 м
Гск №504Байкальская, 5013 филиалов
Металлургический район, Челябинск, 454017
FixAuto — это собственная сеть из 13 магазинов и пунктов выдачи online-заказов.
  • Магазины сети есть в любом районе города.
  • В наличии всегда более 72 000 запасных частей на иномарки и отечественные автомобили.
  • Возможность заказать запчасти не из наличия.
  • Розничные и оптовые продажи.
  • Отгрузка товара по всей области.
  • Собственный склад.
  • Наши специалисты проходят постоянные обучения.
  • Интернет-магазин и удобная сеть пунктов выдачи товара.
  • Доставка до квартиры и офиса. Доставка бесплатная от любой суммы.