Смолино Моторс

Автосалон
Успейте приобрести то, о чем давно мечтали
ЕР
Евгения Рахмова2 отзыва
29 апреля 2024
Люди! Никогда не обращайтесь в этот салон! Обман кругом! В феврале 2024 года купили у них авто. Из 20 банков только один одобрил кредит, но!!! Согласовали только одну единственную машину, якобы есть гарантия на коробку и двигатель.(Нахваливали как будто свою продают) ладно, уговорили, купили. Вот моя ошибка, что сразу не заказала отчет в автотеке. Сделала через несколько дней. Оказалось у неё скрученный пробег! Мы обратно, на расторжение договора. 10 дней ждали ответ. В итоге отказали! Мол вы купили авто бу, и вам всё сказали и показали! Но про пробег никто не сказал. При постановке на учет выяснилось, что номера в розыске! Через месяц машина начала ломаться! Беда с двигателем. Сдали в ремонт. Как оказалось гарантия не распространяется на расходники. Но меняли форсунки! Я конечно не специалист, но вряд ли форсунка считается расходным материалом. Оплатили только часть. Ещё одна замануха у них. Через три четыре месяца можете приехать, мы у вас по этой же цене у вас её заберем обратно! Приехали, тоже отказ. Говорит, мы не можем купить неисправный автомобиль!!!
Смолино Моторс, автосалон
6 мая 2024, официальный ответ
уточните, пожалуйста, номер договора
Продажа легковых автомобилей
Челябрыба1 мин150 м
Копейское шоссе, 1к
Ленинский район, Челябинск, 454012
Грандиозная распродажа автомобилей в нашем автосалоне!

Уникальная возможность стать обладателем качественного авто по, пожалуй, самым низким ценам.

Широкий выбор моделей, профессиональные консультации и выгодные предложения ждут вас у нас.

Не упустите шанс приобрести мечту!