Еринъ сыр

Частная сыроварня
20 сортов, своё производство! Подарочные наборы. Дегустация
РекламаИП Ерина Т. А. ОГРНИП 322745600072167.
JL
Jack Lacoste14 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Jack, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас ❤ Рады стараться 🤗 Для справки : Слово «крафт…
ЕК
Елена К.5 отзывов
20 февраля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Огромное спасибо за добрые слова, будем стараться и дальше 🌸
Алина А.39 отзывов
15 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Алина, добрый день. Благодарим вас за приятный отклик! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ДП
Даниил Плаг2 отзыва
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады стараться.
ИП
Илья Панов4 отзыва
20 октября 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Илья, большое спасибо, что выбираете нас. И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
АН
ВС
Виктория Соколова6 отзывов
9 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Здраствуйте, Виктория! Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ВМ
Варвара М39 отзывов
28 апреля 2023
Аделина Маковая4 отзыва
26 апреля 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что оценили 😌 Были рады вас видеть!
KD
20 апреля 2023
ЖК НьютонАкадемика Макеева, 261 этаж
Центральный район, Челябинск, 454103
Закроется через 47 минут
Здесь вы можете продегустировать сыры под чашечку ароматного свежесвареного зернового кофе и собрать сырный подарок своим родным и друзьям.

Мы не просто продаём сыр, мы его выращиваем!
Используется только высококачественное молоко собственной фермы и проверенной закваски.

Порядка 20 сортов сыра сроком выдержки от 3 дней до 2 лет созревает в современных камерах-пещерах с чётко контролируемой температурой, влажностью и скоростью воздухообмена.

Он весь вкусный.

Он весь разный.

Он весь настоящий.

А можно прикупить шарик безумно вкусного сливочного масла для хрустящего багета!

Приходите к нам — познать давно забытый вкус настоящего молока и захватить с собой кусочек жаркого лета в виде солнечного сыра!