Моя ШИНКА

Шиномонтажный сервис
Шиномонтаж, ремонт шин и дисков! Низкие цены, высокое качество
ТФ
Тимур Фаткулин3 отзыва
18 ноября 2023
Выбран компанией
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв! Рады видеть вас снова!
ОК
ОК
Олеся Коптеева11 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Огромное спасибо, что оценили!
ВК
Виталий Купин1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Виталий, добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас!
ИФ
Илья Флакин1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Илья, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, на нашем сайте можно оформить карту постоянного клиента!
ЕД
Ерик Давлетов1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Ерик, здравствуйте, благодарим за отзыв!
ЭШ
Эльнара Шевякова4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили!
M
MaLaya1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
MaLaya, здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас!
КК
Кирилл Кирьяков5 отзывов
23 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл. Я руководитель компании, хочу разобраться в сложившейся ситуации, укажите дату…
ТВ
Татьяна Вагизова2 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Пожалуйста!
ВП
Владимир Петров3 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
Преамбула: В светлые долы Едешь-трясёшься. Но без проколов Не обойдёшься. *** Сорвать нельзя откручивать (Из цикла «Отзывы») Эпиграф: На любую проблему или временное затруднение у него был один ответ: «Работать ещё лучше!» Он сделал это своим личным девизом. Джордж Оруэлл. Скотный двор Полдвенадцатого ночи. Гр-р-р-р! Что за грохот?! Светы батюшки! Покатился в тарары мир? Грянув оземь, метеор сгиб? Космодромный приключился старт? Разливайцунам-валы пришли? В пол срединную педаль! Встал. Вышел. Глянул. Обошёл: — Блин! Сзади справа резвый мобилёк, Пригорюнившись (резина — в хлам!), Воздух потерял. На обод слёг. Вот нелёгкая ж приветила! Ключ крестом достал баллонный. Пшик Получился из попытки. Болт Ни один не поддаётся. Сник. Но прутком плечо надставил. Чёрт! Увеличен крест хоть рычагом, На поверку не животворящ. Словно заговорена врагом Под ключом резьба. Поди обрящь Духа тут спокойствие мое!.. Семь семь семь два девять семь ноль звоню, Распрямившись вверх из гранд плие. Выездной, что по ночи, по дню, Завсегда спасителен монтаж. Приезжает. Да ещё Сергей. Да ещё вооружённый аж. Всё при нём. А это эге-ге! Ого-гошеньки какой комплект! Извлекает растакущий ключ. Огроменный, не объять сто лет. Воротилом поднажал, могуч. Заскрипел и тихо ойкнул болт. Неразъёмен был он, шибко злюч. Но Сергей в методе знает толк. (Сомневаешься? А ну озвучь!)... И поехал я чаи гонять, Греться опосля дождей и смут. После стресса распрекрасно спать. Кто бывали, те меня поймут... Если слаб ты иль субтильна стать, Если девушка к тому же ты, Если силищи не занимать, Если духом равно богатырь, Самому никак не победить Ту, в спираль затянутую, нить, Кем-то сдуру вусмерть от балды. Не пытай судьбу, а позвони... Так приятно воздаять почёт Тем, кто лямку тянет от души, Лишних денег сроду не берёт (А ведь мог ремонт навялить шин), Тем, кто в зной и в ливень, и в мороз Дельный, прилетев, даёт совет, Тем, кто бизнес в этот мир принёс: Подставлять плечо на стыке бед Странникам, заложникам судьбы, Доставлять надежды тёплый свет, Круг случайностей порвав, избыв. Исполать! Виват! И долгих лет! 14.04.2024. Ссылка на публикацию отзыва в группе "В Контакте" (читать статью и слушать подкаст): https://vk.com/wall-211438810_62
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир. Большое спасибо за ваш развёрнутый отзыв!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1460 ₽
Шины и диски
Партизанская1 мин100 м
Улица Братьев Кашириных, 91а/33 филиала
Калининский район, Челябинск, 454016
1 этаж
по предварительной записи
Работаем круглосуточно без выходных!
Сеть шиномонтажных сервисов «Моя ШИНКА».
Скидка 15% по ссылке на нашем сайте, переходи и оформи карту постоянного клиента!

Профессионально оказываем полный спектр услуг по шиномонтажу, ремонту шин и дисков.
Предварительная запись и живая очередь, звони в любое время.
  • Стационарный и выездной шиномонтаж.
  • Комплексный шиномонтаж с высокоточной балансировкой R12–24.
  • Работаем с RunFlat и низким профилем.
  • Правка и сварка легкосплавных дисков.
  • Правка штампованных дисков.
  • Ремонт боковых повреждений шин.
  • Ремонт проколов и порезов.
  • Дошиповка.
  • Хранение шин.
  • Снятие секреток и сорванных болтов и гаек.
  • Новые и б/у шины в наличии и под заказ.
  • Выездная техпомощь.
  • Прикур/запуск двигателя.
  • Отогрев авто.
Опытные специалисты проконсультируют и расскажут о том, что сделать, чтобы колёса прослужили как можно дольше при минимальных затратах!
Ваши колёса — наша работа!
Карта постоянного клиента дает…