Акватехник

Магазин
Всё для сантехники. Качество. Гарантия. Акции и скидки!
РекламаИП Иванова И. Н.
ГС
Гриша Сидоров1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик, мы рады, что вам всё понравилось!
TF
Tatyana Filatova2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Tatyana! Спасибо вам большое за приятный отклик 💛 Ждём снова.
ЕЕ
ДБ
Дмитрий Белов1 отзыв
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Были рады вас видеть.
KV
II
Ilya Izhik3 отзыва
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ilya. Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
РИ
Регина Ибрагимова4 отзыва
23 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Регина! Благодарим за ваш отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
МД
Максим Долгов1 отзыв
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы старались.
ДМ
У нас вы найдёте более 5000 тысяч наименований:
  • смесители;
  • радиаторы;
  • полотенцесушители;
  • аксессуары в ванную комнату;
  • насосное оборудование;
  • трубы и фитинги;
  • запорная арматура;
  • контрольно-измерительные приборы;
  • мойки кухонные;
  • тумбы под кухонные мойки;
  • сифоны;
  • подводка воды.
Низкие цены, удобный сервис и гибкая система скидок.
Мы вас ждём!