Градиент

Студия живописи
Нарисуй картину за 3 часа! Обучение, мастер классы!
ПЗ
Полина З3 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вы доверили нам проведение вашего мероприятия. Спасибо за вашу оценку Ждем вас снова в нашей студии!
ЯК
Яна Ковалевская1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие и выбор нашей студии)
КГ
Ксана Гардапольцева2 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова) Очень ждем вас в наш лагерь)
АЛ
Анастасия Литовченко1 отзыв
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за выбор нашей студии. Будем рады видеть вас снова)
Анна Савицкая25 отзывов
ИО
Инна Островная10 отзывов
8 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Инна, спасибо за приятные слова, ждем снова!!!)))
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТРК Родник2 мин200 м
Улица Труда, 1761 этаж2 филиала
Манхэттен жилой комплекс, Центральный район, Челябинск, 454080
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
О студии
Обучение изобразительному искусству детей от 3х лет и взрослых.
На наших уроках мы соединили в единое классический опыт художественной школы с интереснейшими тенденциями современного искусства, а так же развиваем индивидуальные способности и творческие идеи наших учеников.
Наши направления:
В нашей студии мы обучаем детей и взрослых живописи, рисунку, лепке и ДПИ