Таврия

ИГ
Иван Гусев7 отзывов
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за доверие 😌 Ждём вас снова.
ЕП
Евген Павленко1 отзыв
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Приходите к нам ещё!
ВА
Валентина Андреевна4 отзыва
Здравствуйте. Спасибо, Валентина, за теплые слова 🤗 Всегда рады вам 💛
АН
Анастасия Никишина2 отзыва
16 августа 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
НК
Наташа Козицына1 отзыв
17 августа 2023, официальный ответ
Наташа, добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады стараться ❤
КЛ
Ксения Литвиненко1 отзыв
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо, что выбираете нас!!! И, конечно же, ждем вас снова.
НМ
Средний чек 200 ₽
Центр8 мин700 м
Улица Ленина, 4624 филиала
с. Еткуль, Еткульский район, Челябинская область
Магазин-перекусочная «Таврия» — место, где можно утолить самый зверский голод, купить продукты домой и сытно перекусить. В меню перекусочной представлены хот-доги, сосиски в тесте, пельмени, выпечка и другие оригинальные блюда, а чашка ароматного кофе будет прекрасным дополнением к вашему завтраку, обеду или ужину. В мясном отделе магазина вас ждёт широкий ассортимент колбас и деликатесов от завода-производителя «Таврия».