УралАвтоСаунд

Магазин автозвука
Продажа и профессиональная установка, доработка штатных систем
СГ
Здравствуйте, ЕВГЕНИЙ, спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Приходите ещё ❤
KD
Ksenia Denisova3 отзыва
28 февраля 2024
Обратилась для установки СтарЛайн а93, 2CAN+2LIN, на Фабию 2 2012,приехав за машиной - первый косяк, машина не открывается... Ок, пришлось ждать ещё 1,5-2 ч чтобы исправили, начала пользование дальше, далее ещё начались проблемы:1.Не открывались окна(пришлось опять ехать и исправлять) 2.Машина не открывалась с брелока Стар Лайн, уходив в блок(центральный замок), для исправления этой проблемы ездила около 3-4 раз. Когда забирала машину, у мастера всё работало, у меня почему то нет, даже после недолгого простоя машина уходила в блок и отказывалась открываться. 3. Отношение мастера к проблеме, было очень много звонков,кормление завтраками, но поступок мастера поразил меня больше всего, он сказал - "Ожидайте звонка, я договорюсь с человеком и вам позвоню", когда мне не перезвонили - решила набрать сама, и как итог - МАСТЕР УШЁЛ В ОТПУСК НА ДВЕ НЕДЕЛИ!!! (как вам такая клиентоориентированность??)) 4.Менеджеры общались вежливо, но кормили тоже завтраками и тем, что приедет региональный менеджер который мне исправит косяки мастера. Когда я оставила машину в день приезда регионального менеджера, опять же - вернувшись за машиной выясняется, что регионального менеджера не было, "он почему-то не приехал, не знаю", ответил мне менеджер который работал на смене. Обещали так же стороннего человека, который приедет и сделает, но и этого не произошло, опять забили на мою ситуацию. Всё это длилось 1,5 месяца(думали что забью и поеду в другое место?) 5. Оказывается нет оборудования для диагностики машины, и подключение по кан шине осуществлялось "методом тыка"... 6.Что не работала " мягкая посадка",не мигали поворотники при а/з и ударе(сказали, что на моей машине это будет работать неадекватно) Как итог - я приехала, попросила снять данное оборудование, и единственный +, это что деньги вернули в полном объёме, только за это 1 звезда.В другом центре выяснилось что при манипуляциях мастера был поврежден блок комфорта, и перестал открываться багажник.. пришлось доплачивать за ремонт
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Мы глубоко сожалеем, что вы оказались в такой неприятной ситуации, и хотим вы…
PR
РМ
Рашан Мавлютов1 отзыв
11 декабря 2023, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Рашан, за приятный отзыв! Ждем вас в гости снова и снова ❤
СТ
Сергей Токмаков60 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за высокую оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
ИП
Тюнинг
Краснознаменная3 мин250 м
Комсомольский проспект, 10/132 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454008
Все бренды в мире автозвука и автомобильных охранных систем, оптом и в розницу.
У нас всегда в наличии:
  • камеры, ксенон;
  • переходные рамки;
  • аккумуляторы;
  • шумовиброизоляция;
  • автоаксессуары и прочая автоэлектроника.
Покупая у нас, вы получаете выгодную цену, качественный товар, квалифицированные консультации, подарки и хорошее настроение. Вступай в нашу группу «ВКонтакте», будь в курсе всех акций, событий и участвуй в постоянных розыгрышах призов.