Корс

Магазин разливных напитков
4.2
Арахис в подарок по промокоду «2GIS». Подробнее в разделе «Скидки»
4.2
ЕД
Евгений Дубивко1 отзыв
24 марта 2024
Выбран компанией
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте!!! Спасибо, что выбираете нас. Будем и дальше стараться радовать Вас!!!
SW
Sergey174 Ward12 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Вы всегда можете рассказать о своих предпочтениях продавцу и мы постараемся ра…
ДИ
М
Михаил14 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Зря наблюдаете со стороны, приходите к нам чаще - постоите в очереди) Не знаю, что Вас…
ВК
Виталия Каримова40 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Из-за технических проблем сегодня можем предложить Вам только бутылочное пиво. Влажная…
Арина Сергеева5 отзывов
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас вновь!
РП
Рита Позднухова1 отзыв
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
ОГ
Ольга Гуринович1 отзыв
11 ноября 2023
КТ
Колян Третьяков2 отзыва
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Николай здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем магазине!
Е
Екатерина1 отзыв
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для наших клиентов 🙂 Будем рады видеть Вас снова!
Ассортимент
Вишнёвая горка4 мин350 м
Вишнёвая аллея, 5а2 филиала
Вишнёвая горка м-н, пос. Западный, Сосновский район, Челябинская область, 456509
Добро пожаловать в брендированный магазин разливных напитков «Корс»!

Наши напитки хранятся в специальном холодильнике в определённых условиях! Никаких охладителей!
Мы расширяем ассортимент продукции, основываясь на ваших предпочтениях. Все пожелания можете оставить продавцам.

Также в наших магазинах вы сможете приобрести вкусную рыбку и разнообразные закуски. А наша знаменитая, всем полюбившаяся селёдочка окончательно покорит ваши сердца.
Для самых маленьких тоже найдутся свои вкусняшки и даже мини-пельмешки.

В наших магазинах стоит сувенирная продукция: стаканы, бокалы, деревянные оригинальные подарки.
Фирменный стиль, простор и приветливые продавцы сделают ваши покупки ещё приятнее.

До встречи в наших магазинах.
При любой покупке от 100 рубле…