Sava

Алексей Орёл10 отзывов
28 сентября 2022
Выбран компанией
26 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо вам, что выбираете нас 😌 Всегда рады вам.
В
Владислав7 отзывов
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Владислав,благодарим вас за теплый отзыв,ждем вас снова!
МТ
Митя Таров2 отзыва
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Благодарим!Всегда рады вам
Анатолий Александрович5 отзывов
14 января 2024, отредактирован
На мою оценку прошу не ориентироваться так как наверное это мое восприятие! Пол года водим ребенка в эту студию и этим обычно занимается жена она отводит и на время занятия уезжает. А я вчера остался в студии. Как общаются с моим ребенком , лично для меня, не приемлемо. Дочери 5 лет, и мы ходим учиться рисовать, а когда педагог, который специализируются как работа с дошкольниками, прилюдно отчитывает, говорит я сказала нужно раскрашивать как у меня, так как я тут хорошо рисую… Рисование это для меня инструмент для развития виденья мира, фантазии, самореализации, индивидуальности и я не хочу шаблонности в мышлении моего ребенка. Вызвал ребенка спросил как она, она нервничает и переживает, НЕДОПУСТИМО, педагогу отчитывать детей в таком возрасте прилюдно. Абонемент купили на январь , ходить больше не будем. Повторюсь это дело каждого, мою чувство отца ( для кого то покажется перебором) подсказывает мне растить и взращивать у ребенка чувство к прекрасному, но не как не в таком стиле. Сейчас учу ребенка пресекать грубость в ее сторону вне зависимости кто и в каком возрасте напротив! Если ей неприятно то пообещала говорить сразу: не разговаривайте со мной так, мне не приятно. Всех с прошедшими праздниками.
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,Анатолий.Ваш отзыв приняли к сведению.В нашей студии занятия носят не только творческо-р…
IG
InDi Go2 отзыва
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Инга, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ТБ
Таня Бельгер1 отзыв
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, спасибо вам за отзыв 🔥 Уже скучаем по нашим чудо-сменам и ребятам ❤
МБ
Марина Бокова3 отзыва
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 🤗 Анна, приходите ещё! Всегда Вам рады)))
Зоопарк1 мин150 м
Улица Труда, 1722 этаж
Манхэттен жилой комплекс, Центральный район, Челябинск, 454080
Хотите научиться рисовать с нуля или расширить свои художественные возможности?
К вашему вниманию предоставляется широкий выбор курсов рисования. Художественные мастер-классы, интенсивы по различным направлениям изобразительной деятельности для всех возрастов.

Открыт набор в летний творческий лагерь!

Итак, начиная с июня мы предлагаем двухнедельные программы:
За это время планируем интересные, познавательные экскурсии в городе, посещение мастерских, ребята освоят различные виды искусства, которые представлены в нашей студии:
-рисование
-пленэр
-скульптура, лепка
-бумажная пластика
-скетчинг
-монотипия и многое другое
Много времени посвятим изучению истории родного края и истории мирового искусства, просмотр и обсуждение научных и художественных фильмов, встречи с людьми разных профессий, психологом и искусствоведом.