BabyCool

Дисконт-магазин детской одежды
4.3
Поступления новой коллекции. Весна 2024.
РекламаИП Бегма Я. И. ОГРНИП 310744917600011.
4.3
МП
Мария Пелевина6 отзывов
16 марта 2024
НЗ
Наталья З123 отзыва
20 мая 2023
20 мая 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Мы всегда вам рады.
ИЗ
Ирина Заярцева43 отзыва
16 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам почаще!
УЯ
Здравствуйте, Екатерина, огромное спасибо за доверие ❤ Были рады помочь 😁
53-й микрорайон1 мин100 м
Хариса Юсупова, 1051 этаж4 филиала
Парковый жилой комплекс, Курчатовский район, Челябинск, 454076
Весеннее поступление нового ассортимента.

Широкий ассортимент:
  • верхней детской одежды;
  • одежды для новорождённых;
  • всего для выписки;
  • трикотажного белья;
  • чулочно-носочных изделий.
Будем рады видеть вас в наших магазинах.
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.