Роза Челябинск

Магазин цветов
Свежие розы с гарантией низкой цены! Бесплатное оформление
РекламаИП Захаров Т. С.
вл
вероник любченко2 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, за высокую оценку нашего магазина! Обращайтесь, будем рады вам снова 🙌🌹
ИС
mr
mostafa rady173 отзыва
1 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, mostafa, спасибо большое, что выбираете нас. Всегда рады помочь 🤗
Алексей Панюта33 отзыва
1 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за такой приятный отзыв ❤ Рады работать для вас.
Ассортимент
Салавата Юлаева, 171 этаж
Калининский район, Челябинск, 454003
Открытослужба доставки: пн-вс 7:30-1:00
Больше не нужно искать низкие цены!
Мы ежедневно мониторим цены и предлагаем вам выгоднее условия! Сравниваем цены.
Если вы найдёте товар дешевле, сделаем скидку от цены конкурента.
Вернём 110% разницы в цене.
Соберём букет из любого количества роз.
  • В наличии всегда большой ассортимент свежих роз от 85 рублей.
  • Бесплатно оформим букет атласной лентой, подарим открытку и средство для добавления в воду, дадим советы по уходу за розами.
  • Впечатляйте премиальными букетами из роз вместе с нашей компанией!