Колибри

AO
Ani Ozoyan1 отзыв
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Ani, за отзыв 🔥 Рады были вам помочь ❤ Ждём Вас снова!!!
СМ
Стефани Мак8 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Стефани. Благодарим вас за добрые слова о нашем хостеле!!! Ждём вас вновь 😉
MA
КШ
Камилла Шакирова10 отзывов
1 июля 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Камилла, добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашем хостеле!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ДС
Дмитрий Скрипин3 отзыва
1 мая 2023, отредактирован
4 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Рады видеть вас снова.
ГД
Галина Дудина13 отзывов
25 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Галина, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Рады были вам помочь.
Пожить
До 24 местПроживание от 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Нагорная1 мин80 м
Российская улица, 61а1 этаж
Центральный район, Челябинск, 454006
Навруз, хостел
10 номеров от 4 до 10 человек. Временная регистрация в ФМС
Уралец, хостел
До 20 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Касл, хостел
До 20 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Гараж • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Sunshine, хостел
До 50 мест • Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Dream house, хостел
До 35 мест • Проживание от 450 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации