Покровский

ЭХ
Эльмир Хим4 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Эльмир! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! С уважением, отель "Покровский."
AZ
Alina Z12 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Ждем новых встреч! С уважением, отель "Покровский".
СК
Светлана Каюкова53 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего отеля! Ждем новых встреч с Ва…
АЩ
Анастасия Щ.7 отзывов
14 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Будем рады видеть вас снова! С уважением, отель "Покровский."
ОЮ
Олег Ю.62 отзыва
12 февраля 2024
Отель очень хороший. Почти отличный, но я распишу слегка. Останавливались с 10 по 11 февраля 2024 г. Номер люкс очень и очень красивый, находиться там одно удовольствие и первое, что очень радует там это чистота. Ни волоска, ни пылинки, никаких запахов, идеальное постельное бельё, идеальная чистота в санузле. Впервые в отеле по ковролину захотелось ходить босиком. Шумоизоляция очень хорошая, мы никого не слышали, надеюсь не слышали и нас. Парковка своя закрытая за зданием. Завтрак вполне неплох, но непривычно было отсутствие каш с утра ( Теперь о том, что пожелали бы мы улучшить и доработать. В номере Люкс не перекрывается батарея, очень жарко, надо починить, мы просто накрыли батарею декоративным покрывалом и стало хорошо) Постельное бельё приятное тактильно, но под ним потеешь, это больше всего расстроило( Про каши на завтрак повторюсь, они нужны, особенно тем, кто занимается спортом. Обслуживание в порядке, придраться не к чему. Спасибо персоналу отеля за приятно проведённое время!
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего отеля! По ассортименту завтраков п…
В
Вероника14 отзывов
26 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! С уважением, отель "Покровский."
EA
Evgeniy A5 отзывов
8 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем рады видеть вас снова. С уважением, отель "Покровский."
СР
Софья Рамазанова6 отзывов
25 декабря 2023
Проживали в отеле с 23 по 24 декабря. Из плюсов: Красивый отель Ресторан быстро привез заказ в номер Из минусов: - Персонал не в курсе, что при разговоре нужно поднимать глаза на клиента, а не тыкать что-то в компьютере. - Парковку здесь делят с рестораном. Если вдруг вы вернулись не вовремя, то вам просто предложат самостоятельно найти парковку в городе👌🏻 (Перед отелем оставить не получится, 24/7 дпс возле входа в отель)) - Бронировали номер с примечанием «с красивым видом из окна». Красивый вид из окна можете лицезреть в приложенном фото. - В 1 ночи проснулась от приступа ( у меня бронхиальная астма, аллергия на пыль). Возможно, от моего кашля было тяжело всему этажу, но хорошо, что с собой вожу таблетки от аллергии. Позвонить персоналу бы я не решилась в любом случае. Если вы страдаете таким же заболеванием, рекомендую вам номера без ковра, чтобы избежать приступа из-за пыли.
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Софья! Очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас при пребывании в нашем отеле. Обязат…
НГ
Наталия Галкина10 отзывов
25 декабря 2023
9.12.23 у нас с мужем была свадьба и мы решили ,что две ночи проведем в отеле . Отель я выбирала долго ,так как в Челябинске новых отелей с современным интерьером и в то же время по адекватной стоимости очень мало, но когда я наткнулась на Покровский в просторах интернета ,то я сразу поняла ,что это именно тот интерьер который должен быть на наших свадебных фото. Сразу было решено ,что с 8 по 10 декабря мы бронируем Джуниор Сюит . Невероятная чистота номера и отеля в целом сразу же покорила мое сердце , все подготовлено с любовью❤️ Администраторы заслуживают отдельной благодарности ! Мы попали в момент когда администратор был мужчина к сожалению имени я не запомнила. В день свадьбы 9.12 на сборы невесты мы забронировали дополнительно на 2,5 часа второй номер Джуниор Сюит и в каком же восторге я была когда при заезде в отель вечером 8.12 мне разрешили оставить свое свадебное платье в номере где будут сборы (так как я не хотела ,чтобы жених его видел)! Номер очень красивый, современный при заезде нам принесли тарелку фруктов с шампанским ❤️ Единственным небольшим минусом было то что в ночь с 8-9 в номере было холодно , но с 9 на 10 очень тепло и комфортно. Но это было не критично ,так как одеяла в номере очень теплые ,есть халаты ,тапочки. Вчера мы получили наши свадебные фотографии и я поняла ,что с выбором отеля мы точно не ошиблись ! Спасибо администрации отеля за теплый визит ,трепетный подход и заботу !❤️
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталия! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего отеля! Обязательно уделим больше…
Пожить
Проживание от 4500 ₽4 звезды23 номера
Улица Цвиллинга, 13Б
Центральный район, Челябинск, 454091
Каслинская, гостиничный комплекс
12 номеров: президентский, люкс, стандарт, студии от 2000 рублей/сутки
Забронировать номер
Старый Город, отель
Атмосферно, с любовью и заботой! Центр города, парковка, бар, завтрак
Забронировать номер
Маркштадт, отель
Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 92 номера • Wi-Fi • Трансфер • Номера для маломобильных групп населения
Арбат, арт-отель
4 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 77 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Сибирский, гостевой дом
Проживание от 3500 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Кафе