КанцМир

Магазин канцелярских товаров
4.3
Канцелярия для садика, школы, офиса и творчества. Ждём за покупками!
4.3
МЮ
М Ю43 отзыва
11 февраля 2024
Отвратительное поведение продавцов! Зашла сегодня чтоб купить ручки, карандаши и тетрадь.. так продавец просто прохода не давала и скакала за мной по этому узкому магазину, прям демонстративно тесно подходила и каждый раз когда я на неё бросала взгляд, та быстрее отводила глаза типо не смотрит. Видимо боялась, что я украду карандаш за 15руб. В итоге выбрала я кое как эти ручки и карандаши, пошла к стойке где тетради, та опять поскалала следом за мной- ну у вас итак магазин узкий куда ты блин лезешь то!!! Ладно, стою выбираю тетради, она опять на меня так косится.. очень неприятно было там находится. Что касаемо самого товара, то магазин очень маленький, выбор никакой.. пару позиций того, пару того, ценник задран не знаю во сколько раз… и ладно бы можно было закрыть глаза на цену, если бы не возмутительное поведение продавца!) рядом чуть дальше есть читай город.. к большому счастью терпение лопнуло от этих «переглядок» положила тетради на место, карандаши и ручки и пошла в читай город! Там во первых и выбор больше и что удивило ЦЕНА МЕНЬШЕ чем в этом недомагазине) хотя казалось бы читай город вообще не из дешевых магазинов… чтоб свои слова чем то аргументировать вот фотография тетради из читай города ( там она стоит 87₽) в то время когда в этом микро магазине все 115))) и ладно можно было бы закрыть глаза на эти рубли, если бы продавцы были менее бестактными! Больше нет желания ходить в этот магазин, хотя живу рядом. Уж лучше пару лишних шагов дойду до читай города
КанцМир, магазин канцелярских товаров
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста в какое время примерно вы были. Мы разберемся в данной ситуации.
ct
catwang tan2 отзыва
8 февраля 2024
ИМ
Илья Максутов7 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
КанцМир, магазин канцелярских товаров
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! магазин у нас маленький но вместительный(что касается канцелярии все в наличии есть)
TM
Tan Mash5 отзывов
24 сентября 2023
Театр Кукол1 мин30 м
Улица Кирова, 7салон Оптик-Центр2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454084
Наши магазины «Канцмир»: Кирова, 7 и Комсомольский пр-т, 32/5.

Более 5000 наименований товаров.
Место притяжения школьников, студентов, офисных работников и просто творческих людей!
На полках магазинов представлено множество известных канцелярских брендов, заслуживших любовь покупателей.
Здесь без труда можно приобрести все необходимые принадлежности по приятным ценам!