Бюджет строй 74

Строительная компания
Антон Макаров1 отзыв
23 августа 2023
Ну вот и появилось немного времени оставить отзыв, хотя давно хотелось! В начале года обратился в данную компанию для постройки бани. Всё посчитал, всё объяснил Кирилл. Сравнил примерно такую же планировку и комплектацию еще в двух компаниях, однозначно выиграл Бюджетстрой. Наверное в марте заключили договор, а уже в июне нам передали построенную баню. Перед началом строительства уже с Кириллом встретились на участке, получили огромную, развернутую консультацию что как, почему и зачем. Внимательно выслушал наши желания, предложил много вариантов их решения без всякого изменения цены и сроков. Очень понравилось такое отношение всех сотрудников! В ходе строительства ещё раз по просьбе Кирилла встречались на участке с Евгением и Сергеем по прокладке и установке электрики и сантехники. Ещё раз скажу - парни профессионалы! Вот уже наверное три месяца эксплуатируем постройку. Да были мелкие недочёты, по примеру что-то не так установили, что-то забыли установить, что-то не устраивало. Во всем сразу и незамедлительно вопрос решался, обговаривались варианты и их решение. Думаю, что как бы вы не хотели, как бы вы не представляли, но стройка есть стройка - в любом случае что-то не будет соответствовать вашим представлениям и ожиданиям, и так в любой организации. Вывод - за те деньги которые заплачены получено то, что хотелось! Сейчас переодически звоню и Кириллу и Евгению и Сергею с вопросами по эксплуатации, что и как лучше сделать, как поступить. Парни всегда на связи и получаю от них нужную информацию. За что отдельное спасибо! Посмотрим как постройка переживёт зиму и её зимнюю эксплуатацию. Перед зимой Кирилл обещал, что сотрудники приедут, проверят и отрегулируют окна. Будем ждать!))) А так, если на участке в будущем всё же захочется построить дом, обращусь обязательно в данную компанию!
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за честный отзыв 🔥
Сс
Светлана светик1 отзыв
6 февраля 2023, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
ПМ
Полина Мазаева1 отзыв
13 июля 2022
Мне повезло, наткнулась на компанию случайно в вк(или не случайно,мб реклама была), позиционировали себя как самые бюджетные цены. Посмотрела, все красиво расписано, цены впринципе указаны,не скрыты( перед этим искала компанию которая мне подстроит баню,дак я скажу контор,которые говорят одно а по приезду цена уже почти в 2 раза больше-много! Не буду писать кто,сами поищите поймёте) ну так вот,заказала у них 7 июня баню,срок начала строительства был на 15 июня,сдача- 26 июня. К сожалению что то пошло не так( менеджер позвонил и сказал,что материал ждут,закончился на базе) и начали строить баню мне 25 июня ,и сдали только 3 июля. Не знаю что за проблемы такие с материалом,но впринципе мне все построили нормально. Хорошо,что ничего дополнительно с меня не взяли,как и обещали(повторюсь,в некоторых компаниях даже бетонные блоки не входят в договор,.»что уж говорить об остальном) Дак вот,печь есть,бак,электричество и так далее,все как надо.В подарок-камни дали. Как только баню поставили на участок и доработали над ней-часа через 3 мы уже пошли париться. Затопили быстро, попарились и остыла так же быстро.Все ок вообщем! За сроки минус звезда,в остальном мне повезло! Выгодно Ребята,судя по отзывам -у вас со сроками небольшая проблемка.Вы ставьте в договоре подольше,что бы люди не ждали и проблем меньше будет !
2 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо.Ваши замечания важны для нас. Приятного пользования
Улица Степана Разина, 1а9 офис
Советский район, Челябинск, 454048
Легион-сервис, транспортная компания
Аренда бытовки с электрической разводкой без дефектов. Доставка
Заказать
ДревГрад, строительная компания