Планета Авто

Сервисный центр
3.8
Ремонт любых марок и моделей автомобилей в сертифицированном сервисе
3.8
N К20 отзывов
3 февраля 2024
Удалили мой предыдущий отзыв! Но я ещё раз продублирую Покупали в марте 21 года машину в салоне Черри от Планеты Авто. Не рекомендуем данный автосалон. Обманывают со страховками. Заставляют при оформлении кредита взять очень большую страховку жизни и подписать доп.соглашение, по которому ты не можешь расторгнуть страховку в течении 31 дня, а так же загасить кредит. Рекомендуем сразу же обращаться к юристам, это доп.соглашение не законно!!! А страховку по автокредиту нужно срочно закрывать в течении 14 дней, иначе потом вы с неё не получите ни копейки! Они в салоне всем врут что после месяца можно расторгнуть и вернуть сумму, ничего подобного только в первые 14 дней, потом ничего уже не вернёте, есть такой пунктик в страховке. Специально весь день нас продержали в салоне чтобы мы уже устали, и в последние 5 минут работы салона подсунули нам эту страховку и доп.соглашение. Далее мы обратились к авто юристу и в суд по этой страховке и конечно отсудили всё обратно. Если бы так салон не обманывал - мы бы взяли там вторую машину через несколько месяцев, а так они потеряли клиента навсегда, да ещё и всем расскажем как там занимаются обманами! Чтоб никто больше туда не обращался и не попадался на эти разводки. Крайне неприятно!
Автомойка
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Компьютерная диагностика
Замена масла
Завод Станкомаш3 мин250 м
Копейское шоссе, 825 филиалов
Ленинский район, Челябинск, 454010
Официальный сервисный центр «Планета Авто» — профессиональный ремонт и обслуживание автомобилей любых марок и типов.

Техническая оснащённость сервиса соответствует мировым стандартам и позволяет обслуживать одновременно 50 автомобилей. Более 150 сертифицированных специалистов в штате.

Запись на сервис в удобное время!

Услуги:
  • продажа запасных частей и аксессуаров;
  • техническое обслуживание и мелкосрочный ремонт;
  • установка дополнительного оборудования и аксессуаров;
  • диагностика ходовой части и тормозной системы на линии инструментального контроля;
  • капитальный ремонт агрегатов и ходовой;
  • шиномонтаж и другое.