Корея+

ТК
Тимур Кагарманов1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Вы писали нам в ватсап, Вам предложили запись и Вы нам не ответили приедете Вы или нет…
СЗ
Сергей Забиров1 отзыв
6 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно 🙏🏼
АШ
Александр Шавалиев9 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Свяжитесь пожалуйста с руководителем по номеру телефона 89823194516 Диана Оле…
НС
Никита Смирнов5 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Два раза уже ездил к ребятам на обслуживание авто(Замена цепи грм,частичная замена масло в АКПП,замена стоек стабилизатора). К качеству работ нареканий нет-все супер) Главное-конструктивная консультация. Не навязывают лишних работ. Если клиент приехал и просит выполнить работу(а она не нужна)-тоже указывают на это. В наше время сложно найти хорошие организации с добросовестными людьми( все пытаются нажиться на клиенте), но я надеюсь, что нашёл где обслуживать свой авто) Процветание автосервису и пусть в нем всегда работают квалифицированные специалисты)) * Пишу 30.04.2024г. Почти год обслуживаю авто в данном автосервисе-нареканий нет,все замечательно. Мастера на приёмке, в сервисе знают свое дело. Всегда подскажут,что стоит делать,а что нет. Менеджеры по запчастям тоже молодцы. Очень хорошее отношение к клиентам, всегда пойдут на встречу,если могут. Пусть и дальше данный автосервис процветает)
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв !!!
ДН
Дмитрий Николаевич2 отзыва
25 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо вам большое, что выбрали нас. Будем ждать вас снова!
Ad
Alexander dubok6 отзывов
23 апреля 2024
НН
Никита Никитин6 отзывов
4 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Никита! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Нам очень приятно!
ИВ
Игорь Востряков4 отзыва
13 февраля 2024
Добрый день, спасибо, Игорь, за теплые слова 🔥
МН
Марина Нестерова3 отзыва
30 января 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Рады были вам помочь!
Е
Евгений12 отзывов
20 января 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ Рады работать для вас 😉
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Замена масла
Гостевая8 мин700 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Садовая (Шершни), 193 филиала
Шершни пос., Центральный район, Челябинск, 454902
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
NEMEC24, магазин запчастей для всех иномарок
Доставка по городу — 200 р., при заказе от 3000 р. — бесплатно
Напишите нам в мессенджер
РекламаИП Алексахин И. Ю., ОГРНИП 316745600212841.
NordWest, технический центр по ремонту и обслуживанию автомобилей
Диагностика ходовой части бесплатно! Точное оборудование
Мир масел, сеть автоцентров по продаже и экспресс-замене масел
Авто- и мотомасла известных брендов. Замена - Бесплатно!*
Посмотреть каталог
Реклама* Предложение действительно с 1.01.2024г по 31.12.2024г. ООО «Спектр», Челябинск, ОГРН 1207400021036.
АвтоСервис 74, компания по ремонту легковых автомобилей
На Тополинке, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Замена шин R14 от 200 ₽ • Покраска дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Wi-Fi