Чёрный металлопрокат
СБ
Серж Бурматов57 отзывов
16 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё!
Азалия Баранова3 отзыва
24 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Азалия! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Всегда рады вам!
КЩ
Ксения Щаднева10 отзывов
11 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, всегда вам рады!
лг
леонид германюк2 отзыва
18 июня 2021
Лесоторговая база5 мин450 м
Автодорожная, 5/32 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454008
«Лаборатория Металла» — один из крупных центров продажи металлопроката на Урале. Мы работаем как с юрлицами, так и с физлицами. Отгружаем продукцию от 1 ед. Также оказываем дополнительные услуги по обработке металлопроката.

Мы реализуем:
  • Трубы — бесшовные и электросварные, круглые, квадратные и прямоугольные, нержавеющие и др. В наличии как новые, так и б/у (восстановленные), лежалые трубы.
  • Сортовой/фасонный прокат — швеллер, балка, уголок, арматура, круг, квадрат, шестигранник, полоса, катанка, штрипс, проволока.
  • Листовой прокат — горячекатаный, холоднокатаный, нержавеющий, оцинкованный, рифлёный, ПВЛ, с матовой, шлифованной, зеркальной поверхностью.
Почему выбирают нас:
  • высокое качество товара;
  • цены ниже рыночных;
  • оперативная отгрузка в день обращения;
  • свой транспорт и быстрая доставка;
  • консультация наших специалистов по любому вопросу;
  • удобные формы оплаты.