Вещеворот

3.5
АЯ
Алиса Я14 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
Неприятные людишки, которые, прикрываясь благотворительностью, просто зарабатывают на этом деньги. Особенно противно их попрошайничество - помогите перевезти, помогите разобрать и тд, причём всё время бесплатно, типа мы такие бедненькие, аренду платить нечем и тд и тп. Раньше всегда относила вещи сюда, причём в отличном состоянии и хорошего качества, потом ради интереса ходила неделю и смотрела за сколько они их выставят, но так и не нашла ни одну свою вещь, зато висят какие-то ремки, все грязные, как будто с помойки собранные. А потом случайно увидела свои вещи на Авито и ***ела, если честно. И до меня наконец то дошло чем на самом деле здесь занимаются. Поэтому больше не отношу им свои вещи, а просто раздаю по знакомым, в деревни или отдаю тем, кто на самом деле нуждается. Размещаю объявление на сайтах и смотрю кто приехал, если вижу, что приехали явно не нуждающиеся, просто не отдаю и всё и не отдаю грязнулям. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем нести сюда свои вещи. П.С В прошлом году зашла к ним и стала свидетелем, как продавец громко отчитывала бабушку, которая посетовала, что так дорого всё, что привыкли всё даром брать, а другие сэконды дорого всё продают, поэтому и они цены повысили. Я так разозлилась и сказала этой хамке, что она что-то перепутала, потому что другие везут из-за границы, а вы китайщиной торгуете, торгашки, и достаются они вам даром, потому что люди отдают своё на благотворительность, а вы просто борзеете и деньги на этом зарабатываете. Она фыркнула и ушла в другой конец зала.
КР
Ксения Романовна5 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
Очень часто прихожу на рекламу нового завоза, но фактически ничего нового приобрести невозможно! Одна и та же картина каждый раз, это касается смены ВАШИХ продавцов сестёр, они просто не дают смотреть, ПОТОМУ ЧТО, они их перебирают из одного мешка в другой, выбирая для себя хорошие вещи и пряча за стойку в другой мешок! Скорей всего для СВОИХ, которые потом продают на Авито Я вместе с другим покупателем подошли поближе посмотреть, на что получили порцию грубости, чтобы мы нос туда не совали свой, для нас развешано ТАМ, а тут они сортирует, было сказано с ухмылкой на лице, хотя сортирует же на складе? На вопрос когда будут это развешивать, всегда один и тот же ответ позже! Я так понимаю добрые челябинцы сдают вещи в надежде что они помогут сэкономить и кому-то пригодиться, а фактически...а нам подойдут вещи которые должны были пойти на утилизацию! Испытала чувство унижения, может руководство и не в курсе или также безответственно и наплевательски относиться к покупателям, которые несут ВАМ деньги! Имейте совесть раз решили заниматься таким бизнесом на доверчивых людях, так как они отдают одежду для нас, а ВЫ лишь посредники, которые за это получают деньги! Также хотелось бы отметить второй продавец всегда говорит сложите в ящик деньги, а эти ваши дамы сестры чуть ли не из рук деньги выхватывают и к себе в сумку, причём спрашиваешь переводом или наличной, говорят живыми деньгами лучше, ну это и понятно кушать всем хочется!
Ангелина Сергеевна27 отзывов
Калининский район, Челябинск, 454128
ОКей Сток & Секонд
Еженедельное обновление ассортимента!
Мы в VK
Вещеворот, контейнер по приему вещей
Одежда • Выезд на дом
Воблаго, благотворительный магазин
Кипарис, секонд-хенд
Модерно, секонд-хенд и сток одежды
Одежда от 150 ₽. Новинки каждую среду. Марки и бренды. Система скидок
Узнайте о нас больше