Сантехорбита

Оптово-розничная фирма
4.4
Сантехники для всей семьи по оптовым ценам! Огромный выбор, гарантия!
РекламаООО «Сантехорбита», Челябинск, ОГРН 1147448002778.
4.4
РМ
Розалина Мусина1 отзыв
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Розалина. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждём вас снова в наших магазинах.
АД
Антон Дегтярев1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Антон. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждём вас снова в наших магазинах.
YD
Y D5 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждём вас снова в наших магазинах.
Андрей Малахов2 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждём вас снова в наших магазинах.
АЧ
GU
Google User29 отзывов
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за испорченное настроение. Ждём вас снова в наших магазинах.
ДЗ
Даша Засыпкина3 отзыва
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Даша. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждём вас снова в наших магазинах.
mo
me ow1 отзыв
23 декабря 2023
МП
Марина Петрова3 отзыва
2 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за испорченное настр…
ОП
Олеся Пономаренко6 отзывов
19 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждём вас снова в наших магазинах.
Магазин Радуга2 мин200 м
Бажова улица, 91 к11 этаж5 филиалов
Тракторозаводский район, Челябинск, 454074
Мы рады вам предложить большой выбор:
  • аксессуары для кухни (более 350 видов);
  • сифоны;
  • смесители (более 500 видов);
  • стойки для душа;
  • счётчики воды;
  • шланги для подвода воды;
  • экраны под ванну.
Все по оптовым ценам.