Звездочки las estrellas

Частный детский ясли-сад
Группы от 1,5 лет. Своя площадка. Плавание. Меню для аллергиков!
NN
Nadya Nadya7 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
Лучший садик! Бассейн, своя чистая, большая территория, (здесь свой садовник, есть фонтанчик, дети сажают овощи и цветы), собственная вкусная кухня, очень уютная атмосфера. Также чудесные выступления на праздники! (Аниматоры, фотографы,( за которые не просят доп плату, как было у нас в другом садике)), детская йога(!), английский и многое другое. Ну и самое главное - педагоги, нянечки, директор, повара и все причастные - очень добрые, открытые люди, любящие детей. Педагоги высококвалифицированные, любящие свою профессию, это видно и чувствуется. Что важно - нет текучки кадров, думаю, это о многом говорит. Также добавлю: - У нас вышло, что все дети добрые и воспитанные. - Раньше ребенок либо болел, либо с соплями постоянно, сейчас, с момента поступления, - а это пол года, - болели один раз! Это даже в зимний период. Очень здесь заботятся о чистоте + бассейн. - Что было лично для меня очень важным в выборе - на дни рождения никто не приносит соки, Барни и прочую «химию», что несут обычно везде, потому что здесь на своей кухне пекут к праздникам пироги!) (Идеально было бы конечно совсем убрать промышленный сахар из продуктов, заменив на натуральные). Смело рекомендую «Звездочки» и огромная благодарность людям, что работают в этом Садике❤️ ну и отдельная благодарность нашему Воспитателю- Александре Алексеевной☺️❤️
13 июня 2023, официальный ответ
Надежда, большое спасибо за такой теплый отзыв. Александре Алексеевне тоже очень приятно ❤️
КФ
ЛВ
Лена Варенникова1 отзыв
17 ноября 2022, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв! Мы всегда будем рады вашему возвращению! ❤ И отдельная благодарность от…
Детские сады
Группы до 3 лет
Бассейн
Месячный абонемент от 6400 ₽
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Салавата Юлаева3 мин250 м
  • Творчество
  • Мастер классы
  • Театр
  • Праздники

Своя кухня, сертифицированная поставка продуктов, специальное безмолочное и безглютеновое меню для аллергиков.

Закрытая территория, просторная прогулочная зона с зеленой лужайкой, большая песочница с речным песком, прудик, качели, малые формы.

Плавание с инструктором проходят 1 раз в неделю. Температура воды 31-33 градуса. Глубокая чаша бассейна позволяет учиться не только держаться на воде, открывать глаза под водой, задерживать дыхание, но и нырять.

3 группы:
  • Маленькие звездочки 1,5-3 лет.
  • Морские звездочки 3-5 лет.
  • Космические звездочки от 5-7 лет.
Детский сад работает в рамках гуманного подхода.
Записывайтесь на экскурсию!