Сырный домик

Компания по изготовлению вкусных подарков с сыром, чаем и сладостями
Подарочные наборы с чаем, сыром, кофе и сладостями от 400 ₽. Доставка!
РекламаИП Донцова Д. С., ОГРНИП 320745600115103.
КС
Кристина Селиванова2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Александр Стахеев3 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
М�
Маринуся 🌻11 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Сырный домик, компания по изготовлению вкусных подарков с сыром, чаем и сладостями
15 марта 2024, официальный ответ
Вам спасибо за доверие! Мы очень дорожим нашими клиентами! Вы верно заметили у нас большой ассортиме…
АН
Анна Новгородова11 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Анна, спасибо большое за приятные слова) Помним ваш сегодняшний заказ, от оформления заказа до доста…
ДГ
Дарья Гадирова15 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Дарья, нам очень приятно это слышать) Наш принцип: Дать немного больше, чем заказали вы!
О❤
ОК ❤️6 отзывов
26 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день) Вот и первая наша четверочка! Мы очень рады, что вам все понравилось)
ЭК
Эльвира Кугай3 отзыва
20 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Эльвира, спасибо большое, что подметили наши сильные стороны! Мы работаем ежедневно с 10 до 19 и буд…
ЛД
Любовь Донцова4 отзыва
3 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Любовь, спасибо большо за приятные слова и за то что отдельно отметили нашу доставку! Наша статистик…
ВР
Виктория Р9 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо большое за обратную связь, мы очень стараемся! Будем рады Вам снова)
ЕЛ
Елизавета Литвинцева1 отзыв
16 декабря 2023
23 января 2024, официальный ответ
Елизавета, спасибо большое за прекрасные слова! Добиваться исключительной свежести нам удается благо…
IO
Ivan Olegich15 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Иван, спасибо Вам большое за приятные слова! Будем очень рады Вам, мы работаем без выходных с 10 до 19)
Детская филармония1 мин60 м
Солнечная, 7215 офис; 2 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454014
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Мы — Антон и Дарья, основатели «Сырного домика». У нас семейное дело, которому уже больше 3 лет, и каждому заказу мы радуемся как первому!

Почти все процессы мы делаем сами с большой любовью и высочайшим качеством, словом, как для себя.

«Сырный домик» — это уникальные наборы с сыром и не только.

У нас более 50 вариантов наборов от 390 до 5000 рублей.
В «Сырном домике» всегда только свежий и очень вкусный сыр.
Свежесть сыра нам удаётся поддерживать за счёт небольшого, но разнообразного ассортимента сортов. У нас 8 сортов сыра, и ни один не похож на другой, у каждого сыра свой уникальный вкус!

А помимо сыра в наборах есть соусы для сыра, мёд, трюфели, орешки, сладости, чайная коллекция и ещё много всего вкусного.

Мы очень рекомендуем попробовать наши наборы как в качестве подарка, так и для себя!