Exist.ru

А
Александр1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что у Вас положительные впечатления от посещения нашего офиса! Всегда Вам рады!
ПГ
Павел Гусельников1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Антон Касаткин5 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Антон, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы всегда вам рады!
СП
23 апреля 2024, официальный ответ
Александр Морозов1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы всегда вам рады!
АГ
Артём Глейм1 отзыв
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Артем! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы всегда вам рады!
ВР
Вера Рах1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вера! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы всегда вам рады!
АЧ
Александр Чирков12 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших клиентов, будем стараться быть лучшими. Удач…
Аскар Бек6 отзывов
5 октября 2023, отредактирован
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Вы правильно отметили что EXIST.RU и есть интернет-магазин ко…
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Сталеваров3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Сталеваров, 565 филиалов
Металлургический район, Челябинск, 454017
NEMEC24, магазин запчастей для всех иномарок
Доставка по городу — 200 р., при заказе от 3000 р. — бесплатно
Напишите нам в мессенджер
РекламаИП Алексахин И. Ю., ОГРНИП 316745600212841.
Tds auto, автомагазин
Для легковых автомобилей • Lada (ВАЗ) • Доставка
Авто, магазин
Широкий спектр запчастей! Грамотные консультанты. Товар в наличии
Подобрать запчасть
РекламаИП Савин И. М.
Rossko, сеть автомагазинов
В наличии более 80 000 позиций! За отзыв в 2ГИС получи скидку!
Подобрать запчасть
РекламаООО «Гринлайт», Челябинск, ОГРН 1125476105820.
D-motors, автомагазин
Сцепление • BMW • Hyundai • Kia • Land Rover • Mercedes-Benz • Peugeot • Saab • Subaru • Toyota