ЧелСептик

Компания по подбору, продаже и монтажу септиков, кессонов на скважину и пластиковых емкостей и погребов
М
Максим1 отзыв
29 марта 2024
МП
Мария Прохорова7 отзывов
12 февраля 2024
Чк
ЧелСептик, компания по подбору, продаже и монтажу септиков, кессонов на скважину и пластиковых емкостей и погребов
13 февраля 2024, официальный ответ
ВК
Виталий Катышов14 отзывов
15 ноября 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Всегда готовы прийти на помощь! Спасибо за отзыв!
АЗ
Александр Зацепин1 отзыв
14 ноября 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Александр! Обращайтесь еще)
ДС
Дмитрий Сачков12 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
Устанавливали септик в 2022. По установке: мастера как курили-тут же бросали бычки мне на участок, бригадир Роман не ответил ни на один интересующий вопрос ( ответы не знаю, возможно, не стоит), тракторист отказывался разровнять кучу земли, которую они мне выкопали прям на въезд, ссылаясь на то, что ему мешает веточка от берёзы, а его стекло такое дорогое, что я ввек за это не расплачусь. Но уже видя что я совсем становлюсь недовольным, с ним поговорил Роман и он таки соизволил. Трактор был в смете выставлен за смену, по итогу проработав пару часов. Самая фишка, что я каждый раз говорил что у меня высокий уровень грунтовых вод, предлагал ознакомится с геологией. Получал ответ: замечательно, то что нужно. В итоге септиком в их исполнении пользоваться невозможно, дренажный колодец полностью затоплен, из него вода перетекает в сам септик. Их ответ нужно следить за уровнем воды в дренаже, хорошо, начал откачивать воду из колодца, через полчаса он опять полный и так все лето. Зачем мне навязали установку дренажного колодца непонятно, пустая трата денег
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Дмитрий! Позвоните нам по телефону указанному в профиле или напишите номер договора и мы…
ИЗ
Комсомольская пл.1 мин150 м
Проспект Ленина, 13а7 офис
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
TermoBox, компания по проектированию и монтажу водоснабжения, отопления и теплых полов
Сэкономьте до 100 000 в год на вызове ассенизатора с системой Евролос
Получить скидку 5%
Уралсептик, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Экосистема74
АкваПрофи, торгово-монтажная компания
Элита, компания по производству инженерного оборудования