БЭБИ СТАР

Частная образовательная компания
10 лет работаем с детьми. 200 выпускников поступивших в лучшие школы.
НП
ЕП
Елена Плотицына1 отзыв
3 октября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, очень приятно получать обратную связь, всегда рады помочь 🙏🏼
K
Katerina2 отзыва
17 марта 2023
Сперва я с дочкой ходила по субботам на занятия, это отличный шаг подготовить ребёнка к "стенам" садика и самим ознакомиться с системой образования. Когда дочка подросла и была готова пойти в садик, переговорили с Екатериной о готовности, и с двух сторон было принято решение, что дочка готова к садику. Педагоги профессионально "провели" дочку через период адаптации, воспитатель был всегда на связи со мной. Учитывались и проговаривались все важные моменты. В группе оооочень добрая атмосфера, дети дружат друг с другом, обучаются у друг друга новым навыкам, педагоги проводят классно занятия, вся программа занятий расписана, каждый день увлекателен и образовательный и ребёнок весь день занят чем-то интересным и полезным. Необходимо понимать,что это работа двух сторон, родители делают свою работу и воспитатели свою, всегда нужен диалог и сотрудники садика всегда готовы и открыты обговаривать все моменты, что очень важно для совместного сотрудничества. Всему коллективу огромная благодарность. Если это ваш садик, и всё по душе, то однозначно и вы и ваш ребёнок будет наслаждаться процессом.
4 декабря 2023, официальный ответ
Katerina! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Рады видеть вас снова!
Е
Елена1 отзыв
24 января 2023
Замечательные, внимательные, терпеливые педагоги, профессионалы своего дела-самая главная составляющая в дошкольных и школьных учреждениях. Дочь ходит в младшую группу к прекрасной воспитательнице Анастасии, ребенок с первого дня полюбил садик. Адаптация прошла быстро и безболезненно, благодаря профессионализму и комфортной атмосфере в группе (ранее ребенок никуда не ходил, отдали в 2,2 года). Для развития детей есть все необходимое: танцы, музыка, Английский, лфк, чтение, письмо, обучение по спец методикам и др, нет необходимости дополнительно возить в разные секции, здесь все под ключ, что очень удобно и маме и ребенку. Своя кухня, всегда все свежее, ребенок съедает все подчистую. Интерьер красочный, яркий, всегда все чисто. По семейным обстоятельствам нам пришлось два раза менять места жительства и могу сказать точно, что наш БэбиСтар сад задал очень высокую планку и теперь сложно найти что то похожее. Благодарю педагогов, что дали моему ребенку счастливое детство и такой удачный первый опыт с детским садом)))
27 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
КП
Ксения Парфинович8 отзывов
19 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Всегда рады вам ❤
EG
Ev Genia18 отзывов
30 декабря 2022, отредактирован
С садиком Бэби Стар у меня долгие отношения. Один малыш ходил в старшую группу, другой в среднюю. Из садика нас выгнали 21.12.2022 г. Собрали вещи детей и выставили в коридор. Управляющая Екатерина сказала, что собственник Юлия приняла такое решения после нашего общения по телефону. А впереди новогодние Ёлки, я несколько раз спросила у Кати, почему нас оставляют без Ёлок? Но Катя, как скала, была непреклонна: - Вам нельзя приходить и всё! Впоследствии, Юлия сказала, что это недопонимание и самоуправство со стороны Екатерины. Но действия громче слов и собранные вещи в коридоре будто пощёчина! Они отпихнулись от нашей семьи, потому что мы требовали не оставлять детей без присмотра (в садике был кадровый кризис), просили наладить освещение и сделать нормальный забор (темно и небезопасно было, старший сын пролез через дырку в заборе). Ну и всё, что мы хотели! Оказалось меняться к лучшему не их история. Для них это просто бизнес. После требования других родителей допустить нас до Ёлок, руководство переобулось и сделало вид, что запрета на Ёлки не было)) Мы столкнулись с большим количеством лжи и лицемерия! И далее, когда я просила вернуть аванс за январь, меня выставили должником! Забавно, что до моего звонка собственнику всё хорошо по финансам, но после оказываются потеряны некоторые заявления на отпуск и всё, я вдруг должник)) Если вы идёте в этот садик, страхуйте себя, будьте готовы к обману и лицемерию и НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЕ!!! P.S. аванс вернули 30.12.2022
27 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за отзыв. Только давайте добавим к нему несколько уточнений. Р…
AK
Anna Kolesnikova1 отзыв
13 июля 2022, отредактирован
У нас длинная история с Бэби-стар: с 8 месяцев водили сына сюда на развивашки, потом через некоторое время привела уже двух детей в садик. Старший выпустился из бэби-стар в 2022 году и сразу без дополнительных подготовок поступил в лицей, который мы захотели. Младший продолжает ходить:) еще два года до школы и нам очень хочется провести их именно здесь! За эти годы я на своём опыте убедилась, что: - здесь мегамягкая адаптация даже для "сложных" и очень домашних детей (мы пробовали в госсадик: младший ребёнок просто лёг в отчаянии у ворот и не шевелился, мол, хочешь - неси меня силой... а в бэби-стар сам пошёл и с улыбкой, и я потом по камерам смотрела: все у него там ок было с первых дней) - здесь обалденные праздники по поводу и без :) - ребяток любят, нежно заботятся, уважают - и при этом не распускают. Добрым отношением добиваются правильного поведения. У меня старшего бабушка называет "маленький принц": он такой воспитанный стал после садика :) - образование супер! Я с ребёнком вообще только в своё удовольствие общалась и книжки читала, а он у меня в садике писать-читать-считать и по-английски говорить научился, я не говорю про общую эрудицию даже :) я думала, без курсов будущих первоклассников не попасть в хорошую школу и надо на следующий годо это планировать - но нет, легко прошли конкурс. Уверенно рекомендую для родителей, которым важны одновременно и знания, развитие ребёнка, и его психологический комфорт.
27 января 2023, официальный ответ
Anna, добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Приходите в гости!
НЧ
Настя Чипышева2 отзыва
11 февраля 2021
11 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв, нам очень приятно. Мы рады, что Вы посещаете наш детск…
Алина Михайлова8 отзывов
Профилакторий2 мин200 м
Лесопарковая, 62 филиала
Центральный район, Челябинск, 454080
Откроется в понедельник в 08:00
10 лет работаем с детьми.

Более 200 выпускников поступивших в лучшие школы города.

Детский сад с лицензией:
Возможность оплаты маткапиталом

В ежемесячную стоимость входят:
60 занятий:
Математика,развитие речи,чтение,поставка руки, нейрографика.
Английский язык с носителем
Танцы,ЛФК
Творчество,история вещей,окружающий мир.

Полная подготовка ребенка к школе.

Он-лайн видеонаблюдение

5 разовое сбалансированное питание. 4 вида меню, включая безлактозное и безглютеновое.

Дополнительные занятия:
* логопед-дефектолог
* Робототехника
* Шахматы.
* Единственный детский сад в центре города с собственной огороженной площадкой для прогулок,в сосновом бору.
* ⁠В продолжение детского сада билингвальная школа Kidsuniverse