Family optic

Салон оптики
Бесплатная диагностика зрения, всегда рады вас видеть
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Терёхина Н. А. ОГРНИП 321745600028710.
Анастасия Суздальцева1 отзыв
13 июня 2023
Выбран компанией
13 июня 2023, официальный ответ
ЕС
Ербол Сатенов4 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за оказанное доверие! Мы очень рады, что Вы высоко оценили нашу работу и сервис. С уважением, администрация Family Optic
МВ
Центральный рынок6 мин600 м
Российская улица, 1941 этаж7 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454091
Всегда вам рады!
  • С 2015 года компания Family Optic заботится о вашем зрении и помогает увидеть мир ярко и ясно.
  • Ежедневно для вас работает команда профессионалов из 40 человек.
  • Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход позволяют эффективно помогать каждому посетителю оптики.
  • В нашей сети вы всегда можете пройти бесплатную диагностику и получить квалифицированную консультацию по подбору очков и контактных линз.
  • Компетентный персонал и опытные сотрудники ответят на все ваши вопросы о зрении.
  • Вы найдете широкий и качественный ассортимент оправ и солнцезащитных очков в разной ценовой категории.
  • Постоянные скидки и выгодные предложения приятно удивят вас.
  • Изготовление очков любой степени сложности.
  • Продажа контактных линз, бесплатный подбор и обучение ношению.
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Качественная защита ваших глаз…