Diva.nail.studio

Акция мая: -10% на педикюр при записи на маникюр + педикюр по «2ГИС»
ГВ
Галя Варухина3 отзыва
18 апреля 2024
SP
Sandra Popova1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Sandra, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 будем рады встрече ❤
КЛ
Ксения Любимова45 отзывов
29 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв 😌 мы стараемся для вашего комфорта 💅 ждём вас в гости❤️
ДЕ
Даша Елаева5 отзывов
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даша. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 приходите ещё к нам в гости❤️
Ã
Ãnastasia5 отзывов
20 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
КЧ
Ксения Чагочкина3 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
Была впервые, записалась онлайн, день в день. тк был вопрос начать раньше, мне предложили провести процедуры в 4 руки. Качество услуг , маникюр и педикюр сделаны на отлично. Придя меня встретили, предложили попить и снять верхнюю одежду, объяснили , что идет ремонт и извинились за неудобства. Педикюр сделали с большой заботой о человеке, что для меня является ценным и важным. В 4 руки процедура не додуманная, тк есть неудобства для всех и я это понимаю, что мастерам и мне будет не всегда удобно. Стол стоит по одну сторону от клиента, чтобы подать правую руку нужно вывернуться. Мастеру важно, чтобы рука была близко и тд. Может нужно сделать два стола вокруг кушетки и будет более качественная услуга и более удобной для всех? Комментарии от мастера маникюра меня удивили, «ну теперь будете знать, что не надо записываться в 4 руки» . Это про что? Что я должна была подумать, что всем троим будет не удобно?) или про любовь и заботу к клиенту. Было несколько вопросов после, которые тоже оставили вопросы, а рад ли мастер своей Работе.
ОК
ЮД
Юлия Дмитриева9 отзывов
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда вам рады 🙏🏼
ММ
Марина Морозова3 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ворошилова4 мин400 м
Улица Ворошилова, 35Б1 этаж