Урбанвил

АГ
Антон Гаврюшин11 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Антон, приезжайте к нам ещё!
СК
Сергей Кузницов16 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Сергей, мы рады, что Вам понравился сервис и ассортимент, надеемся, Вы станете нашим постоянным клие…
НЛ
Николай Ланбин8 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Рады стараться!
ИЗ
Игорь Захваткин1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за спасибо! Надеемся, Вы воспользуетесь нашими услугами и в будущем тоже, Игорь.
АВ
Анжела Васютина7 отзывов
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, Анжела, за высокую оценку, мы рады, что Вы остались довольны!
Александр Корнов3 отзыва
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, Александр, за 5 звёзд и отзыв, приезжайте вновь!
ВА
Василий Абдуллин4 отзыва
1 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Нам очень жаль, Василий, что Вы были разочарованы нами, надеемся, Вы ещё приедете к нам, а мы - не разочаруем!
МС
Максим Сорокин12 отзывов
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Максим, отрадно знать, что Вам нравится и многообразие, и, что важно, цена. Раз…
Андраник Маранджян1 отзыв
Полный осмотр всего автомобиля бесплатно! Опытные мастера. Гарантия — реклама
ИП Юмадилов С. Р.
Хлебозаводская, 7/4
Металлургический район, Челябинск, 454038
Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
Шины. Диски. Широкий ассортимент, онлайн-запись на шиномонтаж
РекламаИП Голиков В. В. ОГРНИП 304745311000066.
Автолидер, автокомплекс
Химчистка салона • Салон • Электрика • Нанесение плёнки • Замена шин R14 от 1220 ₽ • Great Wall • Land Rover • Skoda • Volvo • ТагАЗ
Шинкинг, магазин б/у шин из Европы и Японии
Выкуп автошин б/у • Для легковых автомобилей • Продажа автошин б/у • Доставка
Шинный двор, торгово-сервисная фирма
Замена шин R14 от 1080 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Wi-Fi
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 900 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин