Fixauto

ДС
Данила Серебренников1 отзыв
1 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Данила, добрый день. Благодарим за ваш отзыв! Ваше мнение делает нас лучше.
ВХ
Владимир Хакимов13 отзывов
31 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Будем вас ждать
КС
Кристина Сергеева11 отзывов
18 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Кристина, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах Fixauto.
ЭХ
Эльвир Хусаинов3 отзыва
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Эльвир, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
ОК
Олег Каныштаров4 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Олег,спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
IP
Irina Pros11 отзывов
18 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
ЭХ
Эдуард Харисов77 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Эдуард, спасибо за отзыв. Выражая мнение, Вы помогаете нам повышать качество обслуживания.
КЕ
Константин Евдокимов5 отзывов
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Константин, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
КИ
Константин Ибрагимов1 отзыв
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Константин, Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
C
Cartoxa1 отзыв
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за Вашу высокую оценку. . Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
АВ
Александр Вольнов4 отзыва
9 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо, что выбрали нас. Будем ВСЕГДА рады видеть вас снова. В наших магазинах есть все…
АИ
Александра Игнатьева3 отзыва
8 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Александра, спасибо за Вашу высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все…
Пункт приёма
Марки легковых запчастей
24-й микрорайон1 мин150 м
40-летия Победы, 441 этаж13 филиалов
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454128
FixAuto — это собственная сеть из 13 магазинов и пунктов выдачи online-заказов.
  • Магазины сети есть в любом районе города.
  • В наличии всегда более 72 000 запасных частей на иномарки и отечественные автомобили.
  • Возможность заказать запчасти не из наличия.
  • Розничные и оптовые продажи.
  • Отгрузка товара по всей области.
  • Собственный склад.
  • Наши специалисты проходят постоянные обучения.
  • Интернет-магазин и удобная сеть пунктов выдачи товара.
  • Доставка до квартиры и офиса. Доставка бесплатная от любой суммы.