Кнопка

Канцелярский магазин
VS
Vadim Sidorov1 отзыв
17 апреля 2024, официальный ответ
Vadim, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку. Будем рады видеть вас вновь🌸
К
В
Виктория1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Будем стараться и дальше.
РГ
Руслан Гизатуллин9 отзывов
17 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады.
МБ
ВЕ
Вика Ефимова3 отзыва
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Нам очень приятно, что мы вам полезны! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады вас видеть!
Сумки / Кожгалантерея
Академическая1 мин70 м
Улица Свободы, 1551 этаж10 филиалов
Советский район, Челябинск, 454091
КанцМир, магазин канцелярских товаров
Канцелярия для садика, школы, офиса и творчества. Ждём за покупками!
Канцсити, магазин канцелярских товаров
Сумки • Чемоданы • Кошельки • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка
Канцбюро, торговая компания
КанцМир, магазин канцтоваров
Канцелярия для садика, школы, офиса и творчества. Ждём за покупками!
Канцника, канцелярский магазин