Klukwa

Кондитерская
Авторские напитки. Неповторимые макаронсы и наша любовь
СК
ns
natali stepanova3 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, мы работаем для вас 🤝
ЛК
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, благодарю, что уделили время и написали отзыв 🙏🏻 💛
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
24-й микрорайон2 мин200 м
40-летия Победы, 571 этаж2 филиала
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454001
Кондитерская Klukwa
Авторские напитки. Неповторимые макаронсы и наша любовь.
Только у нас макаронсы из 100%-ной миндальной муки.

Макаронсы (20 видов начинок) и десерты делаем сами! Проработанные кофейные напитки, яркое сезонное меню.

У нас вы можете сделать заказ торта, капкейков, пирожных, трайфлов и прочих десертов на определённый день и время.
Все десерты делаются с уникальным дизайном.
Предварительно обговариваем дизайн до мелочей, вкус, вес и стоимость с клиентом.
Готовим исключительно на высококачественных ингредиентах!
Что становится ясно и каждому новому клиенту, как только он пробует наши десерты!
Наши десерты заказывают:
  • на дни рождения;
  • свадьбы;
  • корпоративы;
  • и на другие важные события в жизни.
А также варим самый ароматный кофе премиум-класса, к которому всегда хочется взять маленький десерт собственного производства.