Визажисты
Хочешь быть в тренде — будь с нами!
Алена Андреева14 отзывов
12 июня 2024
Была на макияже и прическе давно, а точнее год назад, 25.06 Несмотря на то, что я опоздала (и при чем прилично так, на 40 минут, на весь образ было рассчитано 2 часа) меня собрали очень быстро, буквально минут за 35-40. Приехала я с жуткими проблемами на лице и опухшими глазами в слезах от сезонной аллергии, меня буквально за 10 минут каплями и таблетками собрали по кусочкам. Макияж был классный, на всех фото кожа выглядела как зафотошопленная, прическа тоже более менее нормально держалась. С мастерами быстро нашли коннект и по образу и по ментальному движению лица и глаз в зависимости от действий визажиста. К сожалению не помню как зовут мастера по прическе, лишь помню что ее все называли Алеша 🤣 и визажист девушка с интересными румянами, думаю сразу понятно о ком речь. Из минусов мне лишь не понравилось то, что я записывалась к другому визажисту, Никите, мне было интересно получить макияж от мужчины, но буквально за 2 дня мне сказали о том, что он улетает на отдых и макияж мне будет делать мастер выше уровнем, но и разница в прайсе есть, не совсем я была морально готова отдать 6 тысяч за макияж (и прическу, просто локоны) который проживет со мной лишь до ночи. Было бы куда приятнее если бы мастер заранее планировал свой отпуск.
13 июня 2024, официальный ответ
Алена, добрый день) Благодарим Вас за обратную связь, мы сожалеем, что запись пришлось перенести, та…
КН
Кристина Нафикова30 отзывов
5 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Кристина, благодарим Вас за обратную связь) Рады видеть Вас в нашей студии с Уважением Panfilovskay…
СА
Светлана Азархина2 отзыва
3 июня 2024
ML
Mariya Lushkina3 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Мария, доброе утро) Благодарим Вас за обратную связь, мы рады видеть Вас в нашей студии) с уважение…
Алёна Бирюкова5 отзывов
12 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день) Благодарим Вас))) Мы рады Вам в нашей студии) с уважением, Panfilovskaya team
Пi
Полина id1761778087 отзывов
3 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Полина, добрый день) Благодарю Вас за обратную связь, будем рады Вас видеть у нас в студии) с уважением, Panfilovskaya team
ЕС
Екатерина Суворова6 отзывов
28 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день) Благодарим Вас за Ваш отзыв! Рады видеть Вас снова) с уважением, Panfilovsk…
AR
Anastasia Ristok6 отзывов
26 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день) Ждем Вас в нашей студии🤗 с уважением, Panfilovskaya team
ЛН
Лилия Насырова5 отзывов
24 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Лилия, добрый день) Благодарим Вас за выбор нашей студии) с уважением, Panfilovskaya Team)
НС
Нина Севастьянова2 отзыва
17 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
😍😍😍 Нина, добрый день) Благодарим Вас за выбор нашей студии) с уважением, Panfilovskaya Team)
ТБ
Татьяна Брейкина2 отзыва
10 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день) Какие Вы красивые😍😍😍 Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова) с уважением, Panfilovskaya Team)
ВП
Вениамин Плехов1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вениамин! Благодарим Вас, и ждем Вас в нашей студии! с уважением, Panfilovskaya Team)
Парикмахерские
Женская стрижка от 1600 ₽Мужская стрижка от 1400 ₽
Братьев Кашириных7 мин700 м
Улица Университетская Набережная, 461 этаж
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454136
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Добро пожаловать в Panfilovskaya studio — студию макияжа и укладок № 1 в Челябинске.

Мы специализируемся на клиентском макияже и знаем, как раскрыть истинную красоту каждой девушки!
С нами вы станете настоящей звездой.
Мы чутки к словам наших клиентов и создаем идеальные образы для любого события: свадьба, фотосессия, деловая встреча, просто чудесный день — вы будете великолепна.

Мы любим всех наших клиентов, вы наше вдохновение.

Будь с нами — будь в тренде!

Еще больше работ в нашем Instagram.