Стомос

Стоматология
EK
Ekaterina K7 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
Мой первый плохой отзыв будет посвящен прекрасному администратору данной стоматологии (имени не знаю, темненькая в очках) работала 2.04.24 Начну издалека, я в Челябинске живу не так давно и не могу найти своего врача, стоматологов боюсь с детства, а кариеса у меня уже столько, что стоматология с моего рта озолотится))) Недавно узнала о приложении гилмон от подружки, Челябинские организации дают купоны для привлечения клиентов Я прям как чувствовала, не хотела идти именно по купону, но подумала, что хотя бы спрошу, потому что мне самой интересно работает ли это? Господи, я сто раз пожалела, что сказала вслух про этот купон администратору Она начала со мной грубо разговаривать, доказывать то, что я должна была про этот купон сказать при записи (хотя такого нигде нет, но это пусть уже клиника разбирается с гилмон) Я не стала спорить и сказала, что оплачу полную стоимость без проблем, только не нужно негативить На что администратор, опять же, в грубой форме сказала «не знаю, захочет ли вас лечить врач по купону…туда вообще не все виды кариеса входят..» 🫣 боже, где клиентоориентированность? Можно же было спокойно объяснить ваши правила и администратору поинтересоваться у врача возьмется ли он за это, а не бухтеть на клиента… тем более, что я сразу же согласилась оплатить полную стоимость. врач пригласила в кабинет, по доброму и спокойно разговаривала, объяснила что нужно лечить и в итоге вылечила мне два зуба по купону (хотя в гилмон указано: один зуб) врачу Наталье (отчество не запомнила, потому что была на нервах 🤡) спасибо! Естественно клиника будет ассоциироваться только с плохими эмоциями и возвращаться туда вновь не захочется, какой шанс, что администратор снова не начнет грубить? Почему вообще человек работающий с клиентами позволяет разговаривать таким тоном? Администратор — это лицо компании! Это сервис, которого в этой клинике нет.
Стоматологические услуги
Петра Сумина2 мин250 м
Петра Сумина, 61 этаж
Парковый 2 жилой комплекс, Центральный район, Челябинск, 454103
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Вэладент, стоматологический центр
Экспертная диагностика: 3D-снимок + консультация — 1390 ₽ до 31 мая.
RoyalDent, стоматология
Стоматология для всей семьи. Не откладывайте свои проблемы на завтра!
Семейная стоматологическая клиника
Качественная имплантация зубов от 25 000 ₽!
Белые зубки, стоматология
Лечение кариеса до 3500 руб. Протезирование. Имплантация. Низкие цены
Алые паруса, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба