White Group

Специализированный застройщик
4.2
Офис продаж квартир в новых жилых комплексах ГК White Group
РекламаООО ИКАР-СтройЗастройщик ООО Специализированный Застройщик «Икар-Строй». Проектная декларация на наш.дом.рф.
4.2
ЛИ
Любовь Иванова2 отзыва
25 апреля 2024
AA
Anastasia Anastasiya18 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Анастасия, поздравляем Вас с новосельем! Признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!
СВ
С. Власова11 отзывов
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Поздравляем Вас с покупкой новой квартиры! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста и выбор нашей компании!
ЕВ
Елена Велижанская15 отзывов
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Елена, признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Поздравляем Вас с покуп…
Анна Каликеш5 отзывов
17 октября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Анна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
ВА
Валентина А.17 отзывов
2 октября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Валентина, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
ИС
Иван Сайченко7 отзывов
14 сентября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Иван, признательны Вам за отзыв и высокую оценку!
Анна Кузина4 отзыва
6 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за выбор нашей компании для покупки новой квартиры!
Наличный расчётОплата через банк
Пл. Революции3 мин350 м
Улица Цвиллинга, 25 к1214 офис; 2 этаж
Центральный район, Челябинск, 454091
ГК White Group — один из ведущих региональных застройщиков.

Девелопер является правопреемником строительной компании «Икар» и с 2016 года развивает направление жилищного строительства.

Строительный портфель White Group включает более 400 тыс. кв. м построенного и сданного жилья.
Среди успешно реализованных проектов такие жилые комплексы, как «Конфетти», «Вместе», «Территория», «Солнечный», «Горизонт», «ДомА», «Восход» и другие.

Наша миссия — делать жизнь людей лучше, предлагая доступное жильё нового качества, простоту и надёжность покупки, комфорт и функциональность проживания.
Группа компаний White Group предлагает:
  • полное бесплатное юридическое сопровождение сделки;
  • оформление ипотеки (в т. ч. с материнским капиталом, с сертификатом на улучшение жилищных условий, военная ипотека);
  • рассрочку от застройщика на строящийся объект без удорожания;
  • индивидуальные экскурсии по объектам;
  • программу трейд-ин.