Fixauto

ФФ
Фетисовы Фетисовы8 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, ваше мнение делает нас лучше!
ЕУ
Егор Усольцев5 отзывов
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Егор, благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас снова!
G
GAT4x4 отзыва
16 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Не могли бы Вы более подробно рассказать о вашей проблеме и написать дату визита и номер заказа? Мы разберемся в ситуации и примем меры.
Гл
Городская легенда1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ждем снова в наших магазинах.
Анна Серебрянская86 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова в наших магазинах.
ПС
Пауло Сантьяго27 отзывов
28 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, мы постараемся его учесть. Рады напомнить, что в наших магазинах есть все для…
С
Сергей1 отзыв
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за Вашу высокую оценку. . Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
RJ
Rustam Jamolov3 отзыва
26 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Rustam, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
Андрей Барашев1 отзыв
20 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо за Вашу оценку. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
ДТ
Денис Тарасов6 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Денис, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
НЗ
Николай Зенцов2 отзыва
15 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Николай, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, чтобы мы могли исправить данную ситуацию, нам ва…
EK
El King1 отзыв
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
El King, спасибо за Вашу высокую оценку. . Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Алое Поле4 мин350 м
Улица Сони Кривой, 3813 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454080
Загруженность по субботамСейчас закрыто
FixAuto — это собственная сеть из 13 магазинов и пунктов выдачи online-заказов.
  • Магазины сети есть в любом районе города.
  • В наличии всегда более 72 000 запасных частей на иномарки и отечественные автомобили.
  • Возможность заказать запчасти не из наличия.
  • Розничные и оптовые продажи.
  • Отгрузка товара по всей области.
  • Собственный склад.
  • Наши специалисты проходят постоянные обучения.
  • Интернет-магазин и удобная сеть пунктов выдачи товара.
  • Доставка до квартиры и офиса. Доставка бесплатная от любой суммы.