Pegas touristik

LY
Lizaveta Yakovleva2 отзыва
5 июня 2024
Челябинск, проспект Ленина, 29
Мы уже вернусь, но ещё отходим от впечатлений) хотим поблагодарить компанию за подбор и организацию тура! С нами работал менеджер Иван. Отличный профессионал своего дела. Тур подобрал буквально за день, все бесконтактно и очень чётко по нашему запросу. Так же до поездки любые вопросы всегда решались очень быстро, а их было много) Летели первый раз, два взрослых и два ребёнка (2,5 года и 6 месяцев). Боялись что будет ожидание/реальность. Но все оказалось даже лучше, чем мы ожидали. Нам подобрали Замечательный отель Starlight Resort 5* в поселке кизилагач, Турция. Просто в самое сердце попали: огромная красивая территория, очень вежливый и доброжелательный персонал, чистейшее море, разнообразие еды и напитков. Народу в отеле очень много, но из-за огромной площади иногда Казалось, что вообще никого нет) Еда вообще отдельная история. Очень вкусно, очень много, в любой точке отеля можно покушать, мороженое круглые сутки 😁 официанты ухаживают и приносят напитки. Для маленьких детей есть стулья, их тоже любезно приносили всегда. Из еды есть детские пюре в баночках, соки и молочные коктейли с трубочками. Отдельная раздача с вареными и паровыми овощами, мясом. Если попросить, они на блендере сделают пюре. Крутая анимация, детский клуб, диско… развлечений море. Вся территория отеля- огромный сад. Цветы, деревья, растут бананы, гранаты, апельсины, каштаны, очень ухожено и красиво 😍 Вокруг бегали куры, павлины, кошки, ежики , ящерицы) есть лошади, ходили кормили их. И мы и дети в восторге. Огромное спасибо за наш чудесный отдых🧡
АГ
Анастасия Гречко1 отзыв
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за доверие!!! Будем вас ждать.
ВС
Валерий Серых1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Обращайтесь 🤗
АН
31 мая 2024, отредактирован
Челябинск, улица Кирова, 7а
Pegas touristik, туристическое агентство
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв 😉 Нам очень приятно!
ЕЕ
Елена Ерёмина1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Обращайтесь!
Театр Кукол1 мин100 м
Улица Кирова, 7а1 этаж2 филиала