Рататуй

Кулинарная студия
Выбери свой мастер-класс! Обновлённые залы, изысканное меню
К
Катя1 отзыв
24 апреля 2024
Хочу поблагодарить повара Дмитрия за испорченный вечер и плохие воспоминания! Не знаю, что в голове у человека, который пытался дать попробовать с пальца каперс незнакомой женщине на 8 месяце беременности со словами: «На, будешь?», и, после отказа, бросив этот несчастный каперс перед ней на стол как собаке, засмеяться. Я все же не психиатр, чтобы ставить диагнозы🙂 Через час после после первого инцидента, я опять попала в зону действия искрометных «шуток» Дмитрия. На этот раз в меня специально кинули горстью муки на рукав платья и засмеялись. Дмитрий точно повар? Или резидент Камеди Клаб? Да, я понимаю, на кухне несложно запачкаться, поэтому специально выдаются фартуки. Но тут я смогла определить, как и мои коллеги, что это было сделано нарочно. К организации вопросов нет. На входе встретила администратор, проводила, показала все, продукты тоже выглядели хорошо, жаль, что не удалось попробовать, я была вынуждена уйти раньше от такого стресса. Задумка тоже классная, давно хотела сюда попасть. После всего этого, в холле, когда я читала одни положительные отзывы в книге жалоб, когда я ещё была в раздумьях о написании отзыва, ибо жалко, мне в спину была брошена фраза от чудо-повара Дмитрия: «Жалобу на меня пишите? Ну пишите!», и все сомнения развеялись, я написала😅 Если бы я захотела, чтобы надо мной поиздевалась повариха, я бы зашла в столовую своей средней школы🤡 Итого 1 звезда задумке 2 звезда остальным сотрудникам мастер-класса
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Всей командой читаем Вашу обратную связь и искренне сожалеем, что что-то по…
ЕП
Екатерина Путилова5 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за тёплые слова! Ждём вас вновь💞
ЛМ
Люба Малышева10 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Любовь, благодарим вас за отзыв и ждём вновь в нашем кулинарном пространстве❤️
AT
Anutka Tikhonova4 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас и ждём вновь ❤
АШ
Анжела Швец10 отзывов
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Анжела, благодарим за высокую оценку нашей работы!! Ценим наших гостей и всегда ждём Вас вновь!
ТТ
Татьяна Тараскина4 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! От всей команды благодарим вас за тёплые слова и ждём вас вновь❤
КС
Ксения Смирнова5 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Горсад им. Пушкина1 мин90 м
Городской сад им. А.С. ПушкинаУлица Цвиллинга, 502 этаж
Советский район, Челябинск, 454091
Открытоадминистрация: пн-вс 10:00-20:00
Кулинарный мастер-класс — это идеальный способ провести время в кругу семьи, друзей или коллег, разнообразить ваш праздник или мероприятие в уютной и дружеской обстановке.
Наше пространство предлагает вам возможность окунуться в мир готовки под руководством опытного и харизматичного шеф-повара. Мы обновили интерьер залов, создали его с любовью и вниманием к деталям. Пространство полностью оборудовано всем необходимым для комфортного времяпрепровождения.
Мы предлагаем различные кулинарные направления, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы.
Присоединяйтесь к нам на кулинарном мастер-классе и откройте для себя новые гастрономические горизонты. Погрузитесь в атмосферу кулинарного искусства, насладитесь приятным общением и получите незабываемые впечатления.