Планета здоровья

20 февраля 2024
ПН
Полина Неряхина2 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
Была в аптеке «Планета здоровья» 07.02.24 в 15:20 по адресу г. Челябинск, Комсомольский проспект, 32. Шла я туда только за тем, что выписал мне мой врач. «Фармацевт» пытался впарить мне еще несколько других таблеток с витрины. Мое «не надо» он игнорировал и продолжал предлагать. По его мнению то я рыбий жир не тот выбираю со словами «Ну раз вам все равно на свое здоровье, то берите», то таблетки для ЖКТ (которые мне не нужны) впаривал со словами «я специалист» и «раз хотите угробить свой желудок..» и всё это в саркастичном тоне. Говорил, что я экономлю на своем здоровье раз я не покупаю все по его рекомендациям, зато таблетки от укачивания успел пробить, говорит «ну вас же наверняка постоянно укачивает», мое «не надо и убирайте» он естественно проигнорировал и втихоря пробил за 4 копейки и закинул в мой пакет. Я обмолвилась, что за пол дня на свое здоровье у меня ушло 11 тыс (и так каждый месяц, бывает и больше уходит) , мне не жалко на себя денег, но покупать ненужные таблетки зачем? Это похоже на экономию? Кстати на это продавец мне предложил пакетик со словами «а пакетик вам дать? Он бесплатный» 🤦🏽‍♀️ Еще раз: я наблюдаюсь давольно давно у своего врача в платной клинике, каждый месяц сдаю анализы, уж он знает, что мне нужно брать. А если другой человек забежит в эту аптеку, которому срочная помощь нужна будет, что ему предложат? Тоже таблетки от укачивания? 🤣 У меня искреннее непонимание того, как этого «специалиста» приняли на работу, связанную со здоровьем. Ему бы продавцом в магазин одежды с таким порывом продать «неважно что, зато побольше», научить манерам и клиентоориентированности.
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь и приносим свои извинения за разочарование. Уже работа…
ИБ
Ирина Борисова3 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбираете и рекомендуете «Планету Здоровья»!
ОМ
Ольга Максимова10 отзывов
10 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением аптеки. Благодарим за оценку.
ЛЮ
Лилия Юрченко8 отзывов
9 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш выбор и уделенное время для написания отзыва!
АВ
Александр Веснич45 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
КБ
Константин Букреев2 отзыва
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Константин. Благодарим за внимание к уровню цен!
КМ
Катерина Микрюкова2 отзыва
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Катерина! Благодарим за ваш отзыв о визите и оценку качества обслуживания.
АР
Анна Риккман12 отзывов
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку!
АФ
Альфия Фаляхитдинова2 отзыва
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Альфия. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что вы остались довольны.
ВТ
Валерий Ткачёв12 отзывов
9 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий! Спасибо вам за интересный и полезный отзыв о нашей компании!
АВ
Александр Воробьёв7 отзывов
27 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Это поможет на разобраться в ситуации.
Косметика
Пионерская1 мин100 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Комсомольский проспект, 321 этаж17 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454138
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фармленд, сеть аптек
Бронируйте лекарства еще дешевле на сайте и в приложении farmlend.ru!
Перейти в каталог
Живика, сеть аптек
Наличие, онлайн-бронирование, доставка. Интернет-аптека «Живика»
Перейти в каталог
Исток-Ф, аптека