Cozy Home

ЯЕ
Яна Евстигнеева3 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Яна, сожалеем, что расстроили Вас. Уточните, пожалуйста, дату и ориентировочное время Вашего посещения.
v
viktoriaromanova9837 отзывов
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас 🤗
КА
Ксения Апаляйс4 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
2 декабря приобрели новогодний комплект постельного белья, размер евро, с наволочками 50×70, наволочки с "ушками", только вот незадача: общий размер наволочки 73,5см, а каждое "ушко" почти по 4 см, соответственно под саму подушку всего 64 см. Пришлось распороть у каждой наволочки по 1 "ушку", чтобы налезли на подушки. Сесть они не могли, т.к стирка была при 30 гр. Это только мне такой брак попался или это вся линейка "евро" такая?) Донесите до своего производства, что обычно даже с запасом шьют наволочки (фото для примера другого производителя). На пододеяльнике небольшой дефект плетения ткани. По размеру подошел, удобно, что на замочке. Простыня оказалась маловата, для матраса 180×200 и на завороты только по бокам, по длине не смогли даже с 1й стороны заправить. Но тут нет претензий) В целом, качество ткани для своей цены соответствует.
5 декабря 2023, официальный ответ
Ксения, нам жаль, что Вы не в полной мере остались довольны покупкой. Направили фотографии и Ваш ком…
ЛХ
f
fokinaa665249 отзывов
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отклик! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей 😊
вп
влад подкорытоф1 отзыв
7 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв!
ВК
Витя Коробкин1 отзыв
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв!
ВХ
Владислав Хохловский1 отзыв
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Владислав, благодарим Вас за высокую оценку! Будем делать все возможное, чтобы наш ассортимент и сервис продолжали радовать Вас 😊
Завод Станкомаш3 мин300 м
АлмазКопейское шоссе, 642 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454010
ТЕКСТИЛЬ, магазин тканей и постельных принадлежностей
Собери свой комплект домашнего уюта. Индивидуальный пошив текстиля
Kuchenland Home, федеральный магазин посуды и товаров для дома
Алмаз, торгово-развлекательный центр
Ormatek, салон матрасов и кроватей
Доставка • Оплата по QR-коду
Евродом, магазин товаров для дома премиум класса