Стройбат

Магазин напольных покрытий
Ламинат, паркет, кварц-винил. Ламинат (33-й класс) от 500 руб.
РекламаООО СтройбатИП Изох Д. К.
ПШ
Фо
Фото от компании16 отзывов
6 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что оценили 🔥 Ждём снова.
АТ
Андрей Туркин5 отзывов
25 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ГС
3 марта 2021
ТК Челси3 мин250 м
ТЦ ChelsiТК ЧелсиТроицкий тракт, 21 к214 секция3 филиала
Советский район, Челябинск, 454053
На рынке с 2013 года. За эти годы работы за нами закрепился имидж стабильной, надёжной и динамично развивающейся компании.
Наш ассортимент:
  • паркетная доска;
  • ламинированный паркет;
  • художественный ламинат;
  • террасная доска;
  • виниловая плитка ПВХ и кварц-виниловая плитка;
  • пробковые покрытия настенные и напольные;
  • сопутствующие материалы — плинтусы и комплектующие, гидроизоляция, подложка рулонная и листовая разной толщины, пробковая и хвойная подложка, порожки, инструмент для укладки напольных покрытий;
  • профессиональная химия для укладки напольных покрытий — герметики, лаки, клеи и т. д.
У нас вы гарантированно получаете высокий уровень сервиса, грамотные консультации и выгодные условия покупки.
В качестве бонуса мы предоставляем скидку 10% на весь ассортимент продукции.
Своим клиентам мы предлагаем более 5000 наименований напольных покрытий.
Позвоните нам, если у вас возникнут вопросы. Добро пожаловать в «Стройбат»!