Гараж

10 мая 2024
МИ
Мария Ильина9 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
Ужасный сервис, обслуживание хамское. Обратилась в данный сервис, выбрала по отзывам, но на деле оказалось все очень плохо. Приехала отремонтировать ходовку, сцепление и кап ремонта движка. Сказали по срокам максимум дней 10. Оставила машину. В итоге были заказы запчасти, предлагала мастеру Василию самой их привезти чтобы он не тратил свое время на это, он отказался. В итоге взял за запчасти больше денег чем в чеке. Когда приехала смотреть машину после ремонта ходовой и сцепление пришлось еще доплатить за запчасть опоры стойки, которая была отдельным чеком. Хотя в первом чеке были подшипники для опоры стоек. Про это умолчал, деньги не вернул. В итоге наварился на 1500тр. Спросила что было со сцеплением ответ был такой "какая разница я все сделал же работает же" Я поняла, что что-то тут не так. 2 дня пытала его что было со сцеплением в итоге с криками мне сказали что подкрутил 2 болтика и все стало работать нормально (за 2 болтика с меня взяли 7тр). Не понимаю в чем причина молчать о таком, ведь я отдаю деньги и хочу знать что было с машиной. После чего он отказался делать капиталку двигателя. Кричал что он честный, а по факту в открытую обманул. Машина не сделала, потрачено 2 недели впустую. Еще и на деньги кинули. Возможно подумали что девушка и не соображает, что можно навариться на этом. Сказала Василию верните деньги за двойные запчасти, и за то, что переплатила по чеку, в ответ мне сказали что я тратил свое время, хотя я передалагала самой их забрать и привезти ему. Не советую обращаться в данный гараж, если не хотите чтобы вас отлаяли и кинули на деньги.
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Вы приехали в наш сервис и сказали что вам где-то посчитали, что на ремонт ходовой час…
Андрей Богданов5 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Приходите ещё ❤
MP
Master Prof3 отзыва
24 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, для того чтобы разобраться в ситуации, сообщите дату посещения автосервиса
Антон Паршаков4 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас! Мы работаем для вас
П2
ЖЯ
Жора Ярый7 отзывов
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Жора, добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
AP
Anna Pohlebaeva2 отзыва
3 июня 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Anna, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас в гости снова!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Косарева3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Комсомольский проспект, 27аСеверо-Крымская улица, 51
Курчатовский район, Челябинск, 454106
1 этаж
Фараон, автосервис по ремонту коммерческого транспорта
Постгарантийное обслуживание. ТО под ключ за 30 мин. Гарантия
Узнать больше
АвтоЕвропа, технический центр по ремонту и обслуживанию агрегатов
Ремонт с гарантией и в срок. Комплексная автомойка от 570 руб.
Лев, автосервис
Навигаторы • Фаркопы • Двигатели • Возможна запись • BMW • Geely • Lincoln • Ravon • Suzuki • OMODA
ТУЮР, автокомплекс
Комплексная мойка от 400 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Аппаратная • Wi-Fi
Пятая передача, автокомплекс
Changan • Dodge • Hawtai • Lancia • Land Rover • Mitsubishi • Renault • Toyota • Vortex • ТагАЗ