Областной перинатальный центр

29 апреля 2024, отредактирован
ЕК
Елизавета Корнеева3 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Рожала в апреле 2023 года. Почти годик моему сынуле. На скорой помощи поступила в этот ад с сильными схватками. Привезли меня, осмотрели, и направили за стойку регистрации. Первое впечатление произвелось у меня изначально обманчивое, и к сожалению, положительное. Современный стиль и планировка. Красота. Но вот начинается ужас. Первое что пошло уже не так, это потеря мед.сёстрами моей родильной карты. Начинается паника. В итоге, слава богу, её нашли спустя минут 30. Схватки усиливаются уже до предельной боли. Меня всё ещё расспрашивают всю фигамотину о количестве беременностей, родов, абортов и т.д. кстати, всё это было указано в моей карте ещё при постановке на учёт. Им просто было лень её пролистать, и решили это другим образом. Захотелось очень в туалет по маленькому, просила в слезах их пустить меня в туалет, но меня не пускали из-за клизмирующихся женщин. В итоге терпела. И тут отошли воды. Прям у регистрации. Надеялась, что сразу отвезут уже куда нибудь в палату, дожидаться родов. Но нет. Сидела уже с приподнятой пятой точкой, так как уже начиналась родовая деятельность в полном масштабе. Уже не могла терпеть, и попросила меня отвезти санитарку, та позвала врача, и меня посадили в кресло. Поехали.... Пока ехали по этажам полезла головка сына. Думала, ну всё, мучения закончились, и сейчас всё будет хорошо. Да конечно, это было только начало. Привезли меня в родовое. И тут пришла ко мне первая помощь, со светлыми волосами лет 40. Пока подготавливала всё к родам, пришла вторая, моложе, лет 28-30. С чёрными волосами, в очках. И пришла третья женщина. Естественно, меня не обезболивали, и как правило, это дичайшая боль. Женщина со светлыми волосами, хоть и была серьёзной, но проявляла ко мне доброе отношение, СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ. но к сожалению, вторая девушка лет 28-30, с чёрными волосами, вела себя отвратно. От боли нечаянно взяла её за руку, на что на меня накричала. Оскорбила "ненормальной". Прекрасно. Вот это поддержка:)
ЕЮ
Евгения Юрьевна3 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
AD
Anya Dzhavadova3 отзыва
29 марта 2024
Хочу начать с того, что гинекологом у которого я наблюдаюсь, была назначена процедура (мсг), я долго искала где ее сделать, и нашла этот центр и врача Бурякову Кристину Вадимовну. Я решила позвонить в регистратуру и узнать по процедуре, стоимости-подготовки. Не было времени меня проконсультировать, но взяли мой номер, данные и перезвонили с уточнением (все дословно объяснили, рассказали про подготовку и записали на прием). Приехав на прием, я была приятно удивлена компетенции врача и медсестры, я как была первично на приеме, я принесла с собой все осмотры которые у меня были, Кристина Вадимовна все просмотрела изучила, уточнила готова ли я сделать процедуру сегодня, так как процедура платная (6.000₽), все обговорили, и я ожидала приглашения уже на само процедуру, медсестра могу ошибиться но по-моему Виктория, очень приятная и добрая девушка, проводила меня, показала как лечь, что сделать и во время процедуры, пока Кристина Вадимовна ее делала, медсестра Виктория меня успокаивала, помогала дышать, разговаривала. Вообщем я просто в восторге, и теперь я с уверенностью могу сказать что меняю своего гинеколога, на Кристину Вадимовну, хоть и ездить очень далеко, но ради таких врачей это мелочи🖤 Спасибо вам большое
Рылеева7 мин600 м
Улица Воровского, 70 ст121 этаж9 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454048
5 этажей
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии
Областная клиническая больница №3, родильный дом
Родильный дом
Челябинская областная клиническая больница, отделение плановой госпитализации
Столовая
Кофе с собой • Чай с собой