ДНК Клиника

Сеть медицинских центров
Высококвалифицированные пластические хирурги и косметологи
ВИ
Виктория Исакова17 отзывов
сегодня
СИСИ 🍒 Откровения… В 14 лет у меня не было груди . Все ходили уже в лифах, а я была плоская. В 15 лет пошел рост, появились разрывы. Размер груди был 4😎 сочные, тяжелые, огромные сиськи! Начало натирать плечи. Лет в 17 я резко худею вместе с грудью…. Размер 4 стал 2, но ткани были растянуты и заметны разрывы. В принципе у меня не было тогда комплекса. Все выглядело неплохо, но после беременности случился какой то трэш. Грудь стала мешочком, который можно завернуть в рулон. Без лифа я вообще не могла ходить даже по дому. Начались соревнования кто быстрее до пупка. Лидировала всегда левая 😀😀 пустая и порванная 4-ка это так себе , девочки 😩 Найти купальник проблема! 🆘 платья с открытой спиной давно стали мечтой. Я настолько устала….. даже когда муж прикасался к груди меня это просто раздражало,… убирала руки как ошпаренная. Комплекс. Стала горбится, прикрывать волосами грудь…. Когда надевала ночную пижаму испытывала дискомфорт. Ведь грудь просто лежала на животе…. 🤦🏽‍♀️ Пошла на консультацию в ДНК Решение было принято сразу. Режим. Убираем все и срочно. Изначально я хотела сделать операцию 8.08 , но муж настоял не откладывать это дело, а идти и делать сейчас😍 Дата определена, пару дней на анализы и я тут. Отдельное спасибо менеджеру по сопровождению Галине. 🩷 словно встретилась с давней подругой и поделилась переживаниями. Спасибо за поддержку! За теплые слова и легкость в общении💋 Дорогой Лукачев Николай Сергеевич , целую ваши руки! Спасибо , благодарю , приклоняюсь перел вами! Спасибо за , что что делаете людей счастливыми. Огромной души человек с огромным опытом за спиной! Доверилась вам сразу и не пожалела. Анестезия великолепная. Я до сих пор веселенькая 😀😀 Два часа назад отошла от операции и уже не могу сдержать слов благодарности❤️ Палата чистая, светлая, питание вкуснейшее, коллектив просто умнички. Клиника с большой буквы. Пожалуй, самая лучшая! #днк девочки любите себя 😍 исправляйте недостатки, не бойтесь ничего!
ВП
Вероника Попова11 отзывов
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Вероника, были рады вам помочь! Желаем крепкого здоровья!
O�
Oksi 🌺🌸🌺4 отзыва
сегодня, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что вы не получили желаемого результата. Напишите…
НН
Наталья Николаевна12 отзывов
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏🏼 Приходите, мы будем и дальше старатьс…
Анастасия Сырцева1 отзыв
Добрый день, Анастасия. Спасибо за теплые слова 🙏 Мы всегда вам рады 💛
АТ
Алина Таро18 отзывов
сегодня, официальный ответ
Алина, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Желаем здоровья и отличного настроения!
АЖ
Анастасия Жарова1 отзыв
17 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за приятный отклик! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Будьте здоровы! 🤗
Аида Мухарамова1 отзыв
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аида. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Рады стараться 💛
Диагностика
Медицинские услуги
Массаж
250-летия Челябинска6 мин600 м
40-летия Победы, 28в4 филиала
Калининский район, Челябинск, 454128
Более 20 лет «ДНК Клиника» дарит своим пациентам здоровье и высокий сервис.
8 филиалов (Челябинск, Магнитогорск, Казахстан).
17 наград в области медицины.
Собственная лаборатория и стационар.
Сервисы для пациентов:
  • онлайн-кабинет для просмотра результатов анализов;
  • индивидуальный менеджер по сопровождению;
  • онлайн-уведомления о состоянии бонусного счёта;
  • обратная связь с врачом;
  • предоставление справок и больничных листов.
Более 55 медицинских направлений (акушерство и гинекология, урология, педиатрия, УЗИ, терапия, хирургия, оториноларингология, маммология, лабораторная диагностика, неврология, кардиология, рентген, маммография и др.).
Мобильное приложение «ДНК Клиника»*.