Солнечная поляна

2 августа 2022
O
Owl_axe1 отзыв
13 июля 2020, отредактирован
База которая застряла в 90х, по комфорту, обслуживанию и остальному. Где неуважительный персонал, где домики это переделанные грязные веранды, в которых противно все начиная от совковых пружинных кроватей, матрасов и вообще всего что там присутствует, заканчивая порванными сетками против комаров (где то их вообще нет) паутиной везде, пятнами на матрасах. Продолжать можно очень много, грязное постельное белье которое постирано на 5000 раз что там даже пятна уже не отстирываются причем разнообразные, при этом берешь за 50р (хотя везде уже в отелях, в хостелах, везде белье уже входит в аренду домика и должно присутствовать. Вообще с ситуацией с допами там отдельная тема, белье, парковка, под пандемию решили за дезинфекцию деньги снимать, потом уборка и место на парковке которое все забито все платное и через ж.. все делается!Туалет отдельно, раковины нет, за водой надо ходить набирать. Вообщем место противное и ужасное. Лучше переплатить немного и найти другое место с более приятной и комфортной обстановкой. Уважайте свой отдых.
ЮЮ
Юля Юля22 отзыва
14 июня 2020
Каждый воспринимает отдых на базе отдыха по- своему. А тут мой, достаточно негативный, опыт проживания на базе Солнечная поляна с 12 по 14 июня хочу описать здесь. Почти случайно я со своей семьёй оказались здесь. В начале июня при попытке платной брони домика, мне милый администратор сообщил, проблем нет, по факту заселю. Ок, это же очень удобно! Но, звоню 10-го числа уточнить, все ли в порядке. Оказывается, все занято! Лучше бы так и осталось. Но через час перезванивает этот же администратор, и о, боги! , место есть! При размещении дали ключи, отправили искать домик. Нашли, заплакали! Картонный сарай размером 4*4 с двумя панцирными кроватями советских времён ( в моем пионерлагере были даже очень приличные на тот момент, где эти достали, интересно?), мы с мужем по очереди спали в дырке между кроватями, ибо кроватей две, а ребенку нужна отдельная, так как проваливается даже пятилетка до пола в ней, матрац с 30-ти летней историей, злобно орущий всю ночь холодильник и дико обшарпанный стол с такими же табуретками. Но и, конечно, грязь, мусор, вонь, никто даже и не подумал убрать за прежними гостями. Оплатили аренду очень уставшего постельного белья, стоянку. И тут же как на зло погода несправедлива. И на тебе, 200 р за обогреватель. Нигде даже не указана услуга проката за эту опцию. На все вопросы, ответ один, уже превратившийся в злобную ведьму, администратор, сообщил: "Раз нищеброд, терпи". Хотя отдали 2600 за чудесный домик. Но нам не понять. Грозиться и вопрошать, почему во время самоизоляции ведётся работа без учёта всякой там гигиены и дезинфекции не буду. Так как пошли мы все со своими вопросами ( со слов администрации).... может быть к психологу ( хотя может ещё куда-нибудь). Оставлю этот отзыв ещё где-нибудь.
ВИ
Василий Иванов3 отзыва
5 августа 2019
Хочется поблагодарить администрацию базы отдыха "Солнечная поляна". Мы приезжаем к вам второй год подряд отдыхать, хороших эмоций море. Администратор очень отзывчивая женщина, она всегда советует какой домик выбрать. Сколько отдыхали на других базах отдыха, такого комфорта не было. Нам очень понравилось. В этом году мы брали двухэтажный сруб, нам очень понравилось, все удобства для семьи с детьми в доме имеются, каждое утро у нас чистили мангал. Рекомендуем всем своим знакомым эту базу отдыха. И отдельно хочу поблагодарить администрацию базы отдыха, очень отзывчивые и приветливые люди. А также поблагодарить рабочих которые следили за чистотой туалета и территории базы, все чисто и прибрано, мусора и всяких стекол нет и в помине. Дети бегали босиком и не боялись поранить ногу. Вдоволь накатались на лодке, и даже немного порыбачили. Особенно хочется отметить баню на берегу. Просто отменная. Теперь будем постоянно вас рекомендовать друзьям и знакомым.
ОС
Оличка Синельникова1 отзыв
25 июля 2019
Отдыхали с семьёй на этой базе на днях, и очень разочарованны отношением администрации, при заезде нам дали не тот домик который бронировали в домике был ужасный запах полы ужасно грязные, кровати ржавые матросы даже не описать!! В душ к ним не попасть приходилось ребёнка купать в тазиках так как администрация денег за душ не берет со словами у нас все расписана. Решили уехать раньше денежных средств они не возвращают находят разные причины только бы не возвращать денежных средств! Обманываюсь и оскорбляют людей которые решат уехать раньше я была в шоке от такого отношения и поведения людей «администрации» Если собираетесь отдыхать с детьми туда лучше не суватся на сайтах фото не соответствуют, фото выкладываются домов в два раза дороже! Не потрудитесь поискать другую базу тут Половино не напишешь какой там ужас происходит !!!!!
Сп
Солнечная поляна, летняя база отдыха
25 июля 2019, официальный ответ
Выложить переписку вашего мужа? Разговаривая матами с малознакомыми людьми, вы считаете что чего то…
ЛП
Лёня Павлов8 отзывов
15 мая 2019
В прошлом году во время поисков места для празднования девятнадцатилетия, наткнулся на эту крутую базу, после чего ездил туда ещё раз уже на День рождения к другу и сейчас хочу поделиться впечатлениями: (+) •приятная девушка ответила по телефону и рассказала обо всех услугах и стоимости •вышел из домика, споткнулся и ты в озере •территория базы чистая и ухоженная •есть магазин (пригодится, если всё съели за ночь, а на утро не оставили) •приятные домики с холодильниками и чайниками •футбольное поле и турники •достаточно низкая цена (-) •нет туалетов в самих домиках, но, справедливости ради, та уборная, что есть на территории, тоже очень чистая и со всем необходимым •приходится бронировать аж за месяц, так как народ оттуда, видимо, вообще не выезжает. Как видите плюсов гораздо больше, да и минусы незначительные. Мы остались довольны. В общем, в этом году я и мои друзья снова будем там!
Сп
Солнечная поляна, летняя база отдыха
15 мая 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Обязательно приезжайте к нам еще.
Пожить
Elovoe, скандинавский парк-отель
Отдых премиум-класса. Гриль-домики, спа-комплекс. Хвойный воздух
Поехали на отдых
Солнечный берег, база отдыха
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Сауны • Бани • Беседки • Банкетный зал • Своя парковка • До 250 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Сфера, семейный загородный комплекс
Завтрак • Сауны • Беседки • Своя парковка • До 178 мест • Час 2500 ₽ • На берегу • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Омега, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Детский уголок • Беседки • Для взрослых • До 130 мест • До 10 человек • Русская парная • Финская парная • На берегу • Камин
Мечта, база отдыха
Проживание от 2900 ₽ • Без звёзд • Сауны • Бани • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Своя парковка • До 38 мест • Wi-Fi