Beauty look

Международная бизнес-школа
Школа по наращиванию, ламинированию ресниц и моделированию бровей
ВН
Виктория Назгинова2 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!
АВ
Анна Валитова5 отзывов
16 мая 2024
Всем добрый день! Я прошла базовый курс наращивания ресничек и дополнительно, курс по объемам♥️ Огромную благодарность хочу выразить Эльвире Лариной 🌸 Она стала нашим проводником в мир наращивания ресничек, Элечка очень душевный человек и настоящий эмпат🫂 на протяжении всего обучения поддерживала, делилась своими фишками 🤗 Спасибо тебе огромное, ты замечательный наставник, я очень рада что ты встретилась мне♥️ А так же, огромное спасибо хочу сказать команде Beauty look за их ответственный и профессиональный подход к работе! Было здорово🤗 Очень много полезной и интересной информации! Куча подарков и дополнительных материалов🥰 Все обучение проходило в очень теплой, дружелюбной атмосфере!) Спасибо за ваши труды, грамотное объяснение и секретики, которые обязательно понадобятся для четкой и красивой работы!♥️ Желаю успехов и дальнейшего процветания этой замечательной школе🥰♥️ *Видя свой результат, появилась уверенность идти дальше💪🏻
16 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв ❤ Были рады знакомству 🤗
ВМ
Влада Мочалова1 отзыв
15 мая 2024
Давно мечтала научиться наращивать ресницы, но все не решалась! Даже пробовала дома тренироваться на манекене, выбрала школу Бьюти Лук, так как там учились мастера, к которым хожу на наращивание ресничек много лет, но все никак не решалась пойти на обучение. Сидела года три и ждала у моря погоды, и вот друзья, зная о моей мечте, подарили мне сертификат на обучение в школу моей мечты! Сказать, что я была счастлива, ничего не сказать! Я очень ждала, когда же наконец-то начнется обучение, бежала как на праздник! И реальность, превзошла все ожидания! Всё обучение прошло отлично, подача материала, без лишней воды, всё четко структурировано, понятно. Преподаватель просто ТОП, мечта, сказка!!! Легко, информативно, интересно!!! А самое главное, что ты получаешь кладезь знаний, конструктивную критику, разбор ошибок, а не просто сертификат, что прослушал программу! 100% внимания и заботы каждому ученику от всей команды школы! Здесь действительно дают знания, которые открывают массу возможностей, желание учиться и развиваться дальше. Спасибо большое школе, прекрасному директору Ирине, всем замечательным девочкам организаторам, великолепному преподавателю Элечке и чудесному преподавателю Насте, за такие мощные знания, великолепную организацию и волшебную атмосферу ❤️ Вы лучшие!❤️❤️❤️ Теперь новая цель, получить в вашей прекрасной школе свидетельство о профессии, девочки, ждите меня🤓
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Влада, за доверие. Нам очень приятно 🌸
НЛ
Ната Ли39 отзывов
9 апреля 2024
Добрый день! Посещала данную школу в качестве модели и осталась недовольна (потрачено времени было 5,5 часов вместо заявленных 4 часов), могу выдели несколько моментов на которые мастер тратил время в пустую: 1. мастерам не предоставляется полный комплект материалов для полноценной работы ( то мастер ищет скотч и бегает по всему кабинету, то ремувер) время на это тратится прилично; 2. если у мастера возник вопрос, то педагог подходит не сразу и всё это время мастер покорно сидит и ждет тк педагог всего один и может так сидеть и 20 и 30 минут. В конечном итоге я получила склеенный пучок из 30-40 ресниц и это всё за 5,5 часов, конечно мастер меня предупредила, что первый раз делает наращивание на живом человека, но всё же она это делала, как заявлено на сайте школы "под чутким руководством преподавателя". И последнее в учебном классе представлены жуткие кушетки с тонким матрасом и если вы предполагаете столь долгое нахождение модели на данной кушетки, то сделайте ее удобной.
10 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день) Благодарим вас за то, что посетили нашу школу в качестве модели🙏🏼 Наша школ…
Анастасия Ковалева2 отзыва
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, ждём вас в гости снова 🙏🏼
Гранд-отель Видгоф2 мин200 м
БОВИД,Проспект Ленина, 26а/2606, 607 офис; 6 этаж
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007
Откроется в понедельник в 10:00
О нашей бизнес-школе:

16 лет опыта обучения мастеров по направлениям:
- наращивание ресниц
- работа с натуральными ресницами (все виды ламинирования ресниц)
- моделирование бровей
- бизнес-тренинги

4 патента на изобретение:
- Руководитель школы Ирина Андреева, внесла огромный вклад в развитие индустрии. Техники и методики работы запатентованы, являются уникальными разработками, эти знания вы сможете получить только в нашей школе.

Более 45 авторских программ.
Вы можете выбрать обучение по любому направлению.

25000 мастеров со всего мира.
С 2006 года прошли обучение по программам школы Beauty look.

50 представительств.
В различных городах России, Казахстана и Европы. Все представители нашей школы прошли многодневные обучающие тренинги по профессиональной педагогической подготовке и переподготовке.

357 профессиональных наград.
Имеет школа и преподаватели.

Девиз нашей школы – Растем и развиваемся вместе!
— Точные схемы моделирования…