Зоомир

АУ
Алёна Уланова1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ДЗ
Давид Загируллин1 отзыв
19 сентября 2023, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Давид. Благодарим вас, что оценили, мы старались.
ИА
ВГ
Валерия Грищенко1 отзыв
28 марта 2020
28 марта 2020, официальный ответ
Валерия, не представляете на сколько важен ваш отзыв! Мы благодарны Вам, и будем стараться !
Продажа животных
ЖК ЗаозёрныйЗальцмана, 281 этаж11 филиалов
Чурилово пос., Тракторозаводский район, Челябинск, 454079
Качественные товары для животных по отличным ценам в городе!
Более 7000 наименований:
  • корма для собак, кошек, грызунов и аквариумных рыбок;
  • стильные аксессуары, лакомства, игрушки, одежда;
  • аквариумные комплексы от 10 до 500 л;
  • приспособления для перевозки животных;
  • средства от укусов насекомых;
  • и многое другое!
Ваш питомец обязательно найдёт отличную игрушку, домик, миску, а наша бонусная программа поможет сэкономить.
Всегда в наличии:
  • корма «Роял Канин», «Акана», «Про-План», «Хиллс», «Эукануба», «Бозита», «Монж», «Бош», «Наша Марка», Landor (Испания), «Класс холистик» и т. д.;
  • натуральные лакомства «Мнямс», Delipet/«Делипет», Wanpy/«Ванпи», TitBit/«ТитБит», «Деревенские лакомства» и т. д.;
  • профессиональные инструменты, пуходерки Hello-Pet*, FURminator**, расчёски-антистатик, шампуни, средства для распутывания шерсти и т. д.
Ветеринарные препараты вы можете приобрести по адресам: пр. Победы, 169, ул. Молдавская, 14!