АльтАвтосервис

Специализированный сервис
Развал-схождение. Профессионально и качественно!
Алик Биджиев1 отзыв
4 июля 2017, отредактирован
Выбран компанией
Обслуживаю здесь свой VOLVO XC90 2005 г.в. Это как в слогане чипсов: "Попробовав раз - ем и сейчас" )). Итак. Наездившись к горе-мастерам из нескольких мастерских в г. Троицке, отдав деньги за ремонт того, что ремонтировать не нужно было, при этом, без устранения изначальных проблем, мною было принято решение ехать в Челябинск. По сети промониторил сервисы и выбор пал на этот. Почему? Не могу однозначно ответить, т.к. отзывов в сети практически нет. С одной стороны, это должно говорить о том, что недовольных или нет, или они не добрались до сети, с другой стороны, это немного настораживает. Это одна из причин, почему я решил оставить свой развернутый отзыв. Ближе к делу ). Авто был куплен в Москве. Внешне в хорошем состоянии, но.. когда провели полную диагностику.. вышла приличная сумма. Ставил в основном оригинальные запчасти. Ценник на работу ниже известного конкурента по ремонту VOLVO в Челябинске, но выше повсеместных "чудо-мастерских", что, впрочем, вполне логично, как по мне. На работы, как и полагается, выдается гарантия. По общению с клиентом. Персонал вежливый, приветливый. Никакой лишней суеты. Сервис чистый. Никакого навязывания и сопутствующих продаж, как это случается с горе-мастерами.. По залу ожидания. На втором этаже сервиса есть три дивана, столики, телек с колонками, кофемашина, диспенсер для горячей и холодной воды, чаек (не "принцесса нури" :)). Также, есть детский уголок с карандашницей. В целом, впечатление от сервиса на сегодняшний день - положительное. В двух словах - это то место, где оставляя свой авто, ты не паришься за конечный результат. Рекомендую.
АШ
Антон Шаяхметов4 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Спасибо за доверие к нашей компании, всегда рады Вам!
ЕО
ТК
Татьяна К.14 отзывов
7 сентября 2020
8 сентября 2020, официальный ответ
Татьяна , добрый день! Спасибо Вам большое за доверие.
Анатолий Анатолий8 отзывов
21 марта 2020
23 марта 2020, официальный ответ
Спасибо Вам , что выбрали нашу кампанию! Ровной дороги Вам и не попадать в ДТП!
ДХ
Денис Хужин3 отзыва
12 марта 2020
КФ
Константин Федоров3 отзыва
11 марта 2020
12 марта 2020, официальный ответ
Добрый день! Константин ,спасибо Вам за приятные слова! Всегда рады Вам!
Авторемонт
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2040 ₽
25-й микрорайон7 мин600 м
Улица Университетская Набережная, 66Б2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454003
Мы не просто автосервис!
Наша команда — это высокое качество ремонта и обслуживания автомобиля, квалифицированные мастера, знающие и любящие свою работу. Оригинальные и проверенные запчасти для вашего автомобиля.
Комфортная зона ожидания, доступные цены и высокое качество!

Наши услуги:
  • кузовной ремонт;
  • мелкосрочный ремонт;
  • диагностика;
  • развал-схождение;
  • ремонт подвески.
Мы рады будем видеть вас, приезжайте!