Челспецстиль

Компания
n
nastena-1st1 отзыв
29 октября 2016
Покупала там берцы мужу. Позвонила сначала по телефону. Менеджер девушка предложила на выбор три варианта, описала плюсы каждого. Одни были Челябинского производства, двои других Москва. Наш размер был только Челябинского производства, но мы договорились с продавцом, что придем в пункт выдачи чтобы сравнить (образцы московских у них были другого размера) Выбрали в итоге московские с мембраной внутри, заказали, оставили предоплату, через 6 дней нам позвонили сказали что наши берцы уже приехали с Москвы. Мы пришли, все померили и забрали(еще кстати взяли носки специальные, которые не сползают). Вот уже 2 месяца муж ходит в берцах каждый день (по долгу службы) и они остались в том же виде как новенькие. Спасибо девушке-менеджеру, которая дала подробную консультацию и помогла выбрать такие замечательные берцы по вполне приемлемой цене.
Одежда
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Котина2 мин200 м
Улица Героев Танкограда, 571 этаж
Тракторозаводский район, Челябинск, 454071
Откроется в понедельник в 11:00по предварительной записи
Техноавиа, офис продаж
Актуальная информация по графику работы в праздничные дни на сайте!
Посмотреть каталог
РекламаООО «Техноавиа-Челябинск», Челябинск, ОГРН 1027402322837
Компания по продаже спецодежды
Для охоты • Для рыбалки • Доставка
Магазин товаров для охоты и рыбалки
Спецназ, магазин спецодежды
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для услуг HoReCa • Термобельё
СПЕЦПОШИВ, оптово-розничный магазин спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Одежда и обувь для рыболовов, охотников и туристов оптом и в розницу
Посмотреть каталог