ЛедиМур

СФ
Светлана Филиппова1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно!
ММ
Мария Мирошникова2 отзыва
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо 😉 Приходите в гости ещё.
РВ
Регина Виноградова1 отзыв
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам ещё!
ИП
Ирина Перепелкина8 отзывов
24 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё.
АЯ
Анна Яновская2 отзыва
22 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, спасибо большое за приятный отклик!!! Будем ждать вас снова ❤
ЕД
Евгений Дедекин2 отзыва
21 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, большое спасибо за доверие 💛
ИД
Ирина Дубинина2 отзыва
17 апреля 2024
Спасибо, что оценили 😌 Мы всегда вам рады 💛
ЕМ
Екатерина Маколова1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады Вам!
ЕМ
Екатерина Моторина2 отзыва
10 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой замечательный отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!!!
Комсомольская пл.3 мин350 м
Проспект Ленина, 116 филиалов
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007
Закроется через 38 минутпо предварительной записи
ZooRooM, груминг-салон
Скидка 10% на стрижку шпицев и йорков для новых клиентов!
Ледигрум, зоосалон
Superdog, студия груминга